Что делать? Тойчик сука. Не рожавшая. Взяла игрушку и думает что это ее щенки . Держит в своем домике. Ни кого в комнату где находиться домик не - вопрос №5148494

пускает. Лает, кидаетца на всех домочадцев кто хоть близко проходит с комнатой. Жену уже покусала. Не ест, не пьет 2 дня. В конату надо зайти переодеться, дочери уроки делать. Как быть.? Спасибо
2 ответа

Ответы

Если ваша собака проявляет агрессивное поведение и кусает членов семьи, включая жену, это серьезная проблема, которую нужно решать как можно скорее. Я рекомендую обратиться к профессиональному тренеру по дрессировке собак или поведенческому ветеринару для того, чтобы они помогли вам справиться с этой проблемой. Возможно, собака нуждается в профессиональной тренировке и реабилитации, чтобы исправить своё поведение. Важно помнить, что бездействие может усугубить ситуацию и привести к серьезным последствиям для здоровья и безопасности семьи.

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets