Получу ли я жилье от государства в мае месяце? - вопрос №5148624

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да должныизображение из вопроса
Нет, позже, летом, месяц июль
У вас идёт такая возможность летом.
Анжелика, к сожалению, в мае не получите.
в мае нет… не получится
изображение из вопросаПолучите.Паж перевёрнутый немного настораживает, но это могут быть мелкие недочёты, какие-то недоделки.Но колесо фортуны само за себя говорит, что фортуна начнёт поворачиваться для вас более удобной стороной.Кстати может быть и действительно по пажу произойдёт задержка.Может там что-то не доделали.Но вообще расклад благоприятный на получение квартиры.Кстати паж кубков-это конец июня-начало июля.
Конец мая, июнь, июль, получение жилья, переезд возможны ,,,
да получите
В мае-нет. Как обычно, обещание отложится на неопределенный срок, но в итоге получите.
Нет не получите
Здравствуйте. Будут оттягивать момент передачи вам в собственность жилого помещения. К концу лета вопрос решится четко.
Получите, но позже мая.
В течение месяца получите, возможно, в начале июня
рыцарь жезлов+8жезлов- да получите жилье, вас ожидает процветание и успех в задуманных делах. неожиданные новости. переезд, дорога так же и стремительные перемены к лучшему.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жилье получите, но не в мае, чуть позже, конец лета-начало осени.
Здравствуйте.

Да получите, но не в мае а чуть позже. По карте Умеренность всегда немного затягивается то что должно быть.Но вы будете спокойны, это не принесет вам проблем .
С документами еще будете что- то делать, не все доделано. Официально надо поставить все точки над и. ( Туз мечей )
Но вы однозначно получите жилье. Карта Солнце это успех. Получение желаемого. То что вам должны это все будет. Просто чуть позже .

Желаю вам удачи

Здраствуйте.
В мае нет. Возможно там даже очередь. На пару месяцев позже получите обязательно.
обещания то выполнят но не этот месяц а карта лето первый месяц лета
Анжелика здравствуйте. Жильё получите в течении полугода, но не в мае месяце.
в этом году получите, ближе к осени…
Что-то предложат, но вряд ли оно вас устроит, так как в связи с этим показаны какие-то разборки, неспокойная ситуация нервная.
Здравствуйте.  Ответ идет отрицательный.