Здравствуйте. Что ожидает меня в сфере любви? Разошлась с бывшим мужем, хочу знать что будет дальше. Очень надеюсь на счастливый брак и возможность родить детей. Если будет новый мужчина, хотела бы - вопрос №5148568

600 p
знать как я его узнаю. 02.04.1996 Диана
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет в течение года мужчина с татуировкой на правом предплечье, туту ваше внимание привлечёт, мужчина вашего возраста, смуглый.сможете развить отношения до брака с рождением деток
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
Будут встречи и знакомства, но перспективное знакомство, будущий муж
С ним вы познакомитесь в 25-26 году, не переживайте вы не упустите его
А пока что наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, живите для себя
Здравствуйте, брак будет, карты показали что после тупикового периода, в котором у вас случилась потеря отношений, вы начнете двигаться к новым берегам. В течении полутора лет встретите мужчину.
Во второй половине лета у вас будет общение, отношение с молодым человеком ,,,
изображение из вопросаКолесо фортуны уже само за себя название говорит.Это перемены в жизни, причём во многих сферах.Два короля в раскладе.Это конечно появление мужчины.Это взрослая, зрелая личность.Человек действия, с серьёзными намерениями.Королям не нужно просто погулять, им уже чётко и ясно нужна жена, мать его детей и помощница в его королевстве.По королю кубков можно сказать, что это уже будет родственная душа.Кубки это кровь, душа,, эмоции.Когда появляется родственная душа, то не нужно париться над тем, как я его узнаю.Мимо своего не пройдёте.
Здравствуйте, в течение ближайших полутора лет у вас будут встречи с разными мужчинами, но перспектив с ними не будет. Все они будут не теми людьми, которые вам нужны. В 25 году у вас появится возможность встретить своего человека, вы сами поймете что это он.
Будет брак и дети
7кубков рыцарь мечей король пент- до конца этого года за вами будет наблюдать и пытаться вас завоевать некий мужчина, выпадает по старше вас мч шатен либо темноволосый, карие либо зеленые глаза полноватый, самодостаточный, независимый при финансах и работе, будет добиваться вашего расположения, чтобы быть с вами. вы ему оч понравитесь, заинтересуете его. с ним могут получиться у вас стабильные отношения.
удачи
Брак гражданский будет с мужчиной через 8 месяцев — полтора года
Знакомство через подругу или друга
Здраствуйте.
К вам кто-то с прошлого вернётся. Знакомый это, или кармический с прошлого воплощения надо смотреть полным раскладом.
Здравствуйте. Узнаете будущего мужа по той легкости, с которой вы будете общаться, с одинаковой скоростью и эмоциями. Не зря говорят «вторая половина». Слишком «другой» не ваш вариант, тогда будете счастливы, примерно в начале следующего года.
Здравствуйте новый мужчина и ваш будущий муж уже рядом с вами.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, вашего мужчину пошлёт сама судьба