Что Вячеслав 31.08.1989 чувствует к Кристине 25.09.1994? Будут ли какие-то действия в сторону Кристины. - вопрос №5149332

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут. Немного пассивен на сегодняшний день, нет вдохновения, но уже намерен выйти с Вами на более конкретный уровень, чем просто общение ни о чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть чувства, но я вижу ссору скандал с его стороны, а Вы решили завершить отношения. Оба надеваете маски друг перед другом
Здравствуйте.
Мужчина считает, что отношения закончены. Но всё-таки надеется, что в будущем ещё будет встреча и разговор.
Каких-либо действий предпринимать не станет, но будет ждать шагов именно от девушки.
Здравствуйте. Вячеслав испытывает к Кристине  страсть, сексуально влечение, также она ему интересна как человек, много думает о ней но слегка опасается открыться.
В течении 3 месяцев будете общаться плотно. вероятно как то взаимодействовать плотно, может быть как рабочий моменты или просто выстраивать отношения.Это на 3 месяца.
С Уважением Михаил
Тройка пентаклей в перевёрнутом положении указывает на мелочность Вячеслава в отношении вас, проявление хитрости,  мужчина эгоист и уверен, что в жизни всё продаётся и покупается, в том числе и ваше расположение. Чувств у него нет, кроме желания низкого физического уровня.  Действия мужчины не определены, на данный момент он сам не стремится проявлять инициативу
Кристина, Вячеслав человек скрытный, немногословен, чувства к вам неопределенные,  притяжение есть, но  держит себя в рамках! Действия в вашу сторону блокирует, есть у него ещё кто то!
Здравствуйте. Похоже, будут))) Вот только итог его активности может быть сомнительным (ст. А «Дурак» — либо опрометчивый/импульсивыный, не оч. разумный поступок поступок, либо это новый формат отношений) Ваши надежды могут натолкнуться на серьезные препятствия.
Всего доброго
Здравствуйте! Грустит он о Вас, но решимости не хватает пока на действия. Не понимает, как Вы сейчас относитесь к нему. Дайте ему знак.
Чувствует что она приятная женщина,
Любит общаться, как к женщине равнодушие.
Действий нет
Да он позвонит. Общение будет.
руна Кано прямая- будут непременно, вы его завели крепко и надолго ;)
Встреча, свидание будет, но от него будет обман, есть тайна у него, вы будите сильно переживать, по сути он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте Вячеслав привязан к Кристине, есть интерес и определенные эмоции, страсть и симпатия.
действия от него будут. не так часто конечно как хотелось бы Кристине, но он будет пытаться и стараться добиться ее расположения.
Здравствуйте испытывает к вам чувства на данный момент между вами нет общения и на то есть свои причины. мужчина проявится в ближайшее время
Здравствуйте.
Мужчина погрузился в работу. Он вспоминает вас, переживает. Тут хитрость и обман в отношениях. Тяжело. Есть зависимость в отношениях, по карте дьявола. Ситуация у вас повисла, и очень медленно будет развиваться. Чувства у вас и интерес взаимные. Мужчина наблюдает за вами. Но он пока закрылся от вас. Тут 10 мечей, отношения закончены. Проявлений пока не будет. Мужчина ушел в отшельника.
К девушке с уважением относится. Молодого человека к ней тянет. Но он стесняется сейчас активно себя проявлять потому, что неуверен в том, что его чувства взаимны. Летом будут более решительные шаги.

@ SOFIA CHERNAYA