Почему мужчина внезапно пропал из моей жизни , заблокировал в соц.сетях? Предпосылок не было Алёна 29, Николай 30. - вопрос №5149940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Полное ощущение вторжения третьего лица. Он не просто так пропал
Отнеситесь к этому событию прозаически, ведь причина есть у всего. Если так себя повел, значит, общение с Вами давно ему надоело.