Что ожидает меня в жизни до конца 2023 начала 2024 года. Прогноз . и сбудется ли заветное желание? Личная жизнь, тоже очень интересует!! Ирина 21.07.1974 - вопрос №5149961

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Ваше заветное желание, которое касается любимого мужчины, сбудется, но немного позже чем обозначенный период времени, точнее исполнение желания идет на начало 2025 года. А пока идет усиленная вовлеченность в работу и повышение уровня дохода, сможете больше заботиться о своих близких. Также будут развиваться отношения с любимым, решение каких-то проблем с третьими лицами, которые не дают быть вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загаданное желание у вас сбудется, насчёт здоровья — стоит обратиться к врачу, есть какие-то проблемы из-за которых придется советоваться с несколькими врачами и возможно не из одного города. Материальное положение стабильно: стабильная ситуация добровольной жертвы, возможно работа не приносит ни денег, ни удовольствия. В личной жизни будет встреча мужчины для жизни и брака, мужчина манипулятор, со стабильным средним доходом.
Будете праздновать приобретение нового жилья.С финансами все будет в порядке.Какой то новый ухажер появится — но с очень вспыльчивым характером.В новом жилье будете счастливы.
Ваша заветное желание сбудется, а ещё вам ждёт завершения старого и начало нового. Счастье обретёте в отношениях   мужчиной, знакомство с которым будет для вас новым. Уже к середине лета вы будете счастливы рядом с мужчиной
В прошлом перенесли потерю… сейчас тоже все не просто… ситуация в личной жизни стоит на месте.Есть мужчина… который проявляет интерес… но очень медленно.Есть планы и обсуждения будущего… но все что то мешает.Уберите все препятствия и все пойдет так… как вы пожелаете.
Здравствуйте! В доме мир и покой, все хорошо с родными и близкими- карта Мир. Если есть в планах, то можете сменить место жительства.Работа ( Верховная жрица) много тайного, закулисного, будьте внимательней.Финансы 2 пентаклей- постоянно меняющаяся ситуация.Здоровье Туз кубков перевернутый- контроль системы жидкостей в организме необходим. На Ваше желание вышла 5 мечей- есть преграды и помехи.
Видно что в личной жизни будет всё стандартно, жить будете с мужчиной который вас интересует, там и минусы там и плюсы. Заветное желание которое ждёте не сбудется.
в одном вопросе целых три вопроса ;)
руна Эваз в перевернутой позиции- торопитесь вы чересчур, от этого торопыжества и желание не скоро реализуется, и в личной жизни проблемно будет складываться
пока заветное желание не сбудется есть преграды к этому и трудности нужно немного вам потерпеть.
в личной жизни будут встречи новые знакомства, флирт приятное время провождение, скучать не придется точно.
так же возможно кто то из прошлого даст о себе знать. вспомнит о вас и захочет помирится восстановить с вами отношения вы будете делать выбор и принимать решение стоит ли возвращать былое или оставить все как есть. выбор будет за вами.
удачи
Десять пентаклей — период богатства, стабильности, полноты жизни, так же карта семьи, защита и традиции рода, семейный бизнес, уверенность в будущем ,, двойка чаш — предложение от мужчины, начало новой любви ,  сила и дьявол — яркие, страстные, сексуальные отношения, двойка жезлов — будет ситуация где нужно сделать выбор, принять решение ,,,
Здравствуйте. Желание сбудется. Личная жизнь будет активно развиваться в течение лета. Прогноз на отношения — благоприятный.
Здравствуйте Ирина, ваше завтное желание  в указанный период сбудется и личная жизнь наладится.

@ SOFIA CHERNAYA