Хотелось бы узнать - вопрос №5150418

1500 p
Какой личностью считает меня мужчина рождённый 06.09.1981
Прослеживает ли он мою страницу в социальных сетях и какие эмоции это у него вызывает?
Мне 28
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой личностью он вас считает: он считает, что вы еще молоды и в чем-то наивны. Считает, что вам составит пару лишь солидный человек, видит в вас стержень, некоторую жесткость в характере. Отслеживает ли вас в социальных сетях: скорее положительный ответ ,, да,,, чем нет. Он вами может быть заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простой женщиной, желающей познакомиться в соц.сетях. Да. Отслеживает. И вызываете  у него желания интима, чем раньше тем лучше.
Здравствуйте! Он видит Вас очень разной, временами Вы милая и лояльная: временами к Вам не подступиться, Вы ему интересны, заходит в соц. сети и Ваш образ заставляет его задуматься, какой Вы действительно человек.
мужчина пока просто присматривается, интересуется как личностью… но его привлекаете
Да следит иногда.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/baH7RTkZj5w_993
руна Соулу- хочет быть с вами, но не хочет показать это, ждет действий от вас
В социальных сетях он за Вами следит определенно. При этом у него какие-то негативные чувства, зависть, ревность. Как будто он хотел бы тоже быть на этих фото рядом с Вами.
Мужчина считает Вас уверенной в себе, активной, но при этом холодной, думает, что к Вам трудно приблизиться, найти подход. Видит в Вас какую-то загадку, хочет узнать получше, но при этом какая-то обида, даже где-то Вас побаивается, поэтому не проявляет активность в плане общения.
идет давно знакомый несколько лет… да следит… скучает по вас… думает кто у вас появился… ревнует.
Здравствуйте.
Просматривает иногда  ради интереса.
да мужчина следит за вами в соц сетях, проверяет вашу страничку ему важно понимать что у вас нового в лж не нашли ли вы себе другого мужчину.
считает вас ранимой, нежной, романтич. особой привлекательной и харизматичной
Здравствуйте я вижу вы давно нравитесь этому мужчине. Есть препятствия для  быстрого сближения.Поэтому он на расстоянии следит за вами по соц сетям. Хочет больше знать о вашей жизни, надеется на отношения с вами.
Доброго времени суток!
В прошлом какая то запутанная ситуация между вами и еще кем то, как треугольник был втянут в другое общение с девушкой, но не серьезное. Вас считает рассудительной, сильной и волевой, целеустремленной личностью. Он смотрит и просто скучает по прежним временам, сам тоже как то глупо и отстраненно себя вел, до сих пор интересна ваша жизнь, вовлеченно наблюдает со стороны.
С уважением Анна!
Вы для этого мужчины умная и обворожительная, притягательная и пленительная девушка, которая прямо сейчас занимает все его мысли. Он постоянно следит за вами в соцсетях и эти посмотра разжигают в его сердце самые разные мысли, он может быть мечтателен, но Так же сейчас у него зарождается ревность…
Самодовольной, ищущей удовольствия.Та, которая наслаждается собой, любит себя и красоваться. В целом довольной жизнью и счастливой. Ему интересно, он следит за каждым обновлением. Это вызывает в нем радостное возбуждение.
Красивой считает, с симпатией к вам. Думает вы интересная и недоступная, поэтому смотрит в соц сетях за вашей жизнью.
На постоянной основе он следит\изучает вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Прослеживает периодически. Следит. Хотел бы поговорить с вами. вижу дальнейшее будущее в союзе. У вас с ним. совместимость крепкая
Считает фантазеркой, мечтательницей, не серьёзной, легкомысленной.
Смотрит иногда, Особо никаких не вызывает эмоций,
Посмотрел и пошёл дальше
Да, регулярно наблюдает за Вами. Считает Вас яркой и неординарной личностью, с которой интересно было бы пообщаться.
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YS_HiHmFWq0

Добрый вечер.

Загаданный вами мужчина постоянно бдит ваши соцсети) следит за каждый обновлением. Считает, что вы оооочень хитрый продуманный человек, буквально дьявол в овечьей шкуре. Считает, что вы одержимы работой, карьеристка, что вам постоянно мало и вы все время рветесь к чему-то новому, к новым выборам в своей жизни. Что у вас много мужчин и вы не можете из них выбрать.

Глядя на ваши странички, он думает, что он вас не потянет. Мол, ну такая женщина мне, конечно, не по зубам. Что-то вроде: хороша Маша, да не наша.

Он может вам написать, но не скоро. Вам тоже не воспрещается проявить инициативу, но только в том случае, что вы четко знаете, зачем вам этот мужчина нужен и к чему вы будете вести этот диалог, каков должен быть результат от вашего разговора. Вам важно быть уверенной в себе при общении с этим человеком, всегда, ни секунды не сомневаясь в себе и даже возможно, в своем превосходстве над ним.

Здравствуйте. Мужчину Вы определённо волнуете, Вы ему неравнодушна. Королева Мечей выпадает, почему-то мужчина видит Вас сильной личностью, в некой степени холодной, закрытой от него, недоступной. Возможно, где-то высокомерной. Но в Вас есть загадка и это его манит. Какой-то необычной Вас считает, Вы нестандартно мыслите, нестандартно себя ведёте, Вы интересны во всех своих проявлениях. Мужчине нравится это. Ему нравится ваш характер. Показано, что мужчина наблюдает за Вами со стороны. Да, он просматривает ваши соц.страницы. при чём очень часто, пару раз на день может. Ищет ответы на свои вопросы. Ему интересно насколько он для Вас нужен и важен.