Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами - вопрос №5150681

изображение из вопроса
1500 p
07.05.23
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы узнаете, что заболел какой-то взрослый человек, будите очень переживать поэтому поводу.Но возможности приехать, скорее всего не будет.Резкие перемены в плане финансов, в лучшую сторону.От вас пойдет помощь людям.Вас будет поддерживать мужчина, вы наконец то почувствуете мужское плечо.Сможете позволить себе стать слабой, и при этом чувствовать защищеность.
07.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, события до конца лета вас порадуют, многое изменится, вы должны уже составить пару, и к концу осени уже планировать совместную жизнь, так что — не унывать, выше носик, и всё у вас по плану…
07.05.23
изменения будут… финансовая прибыль ждет Вас и новое знакомство
07.05.23
В августе знакомство с мужчиной, с которым завяжутся серьёзные отношения, имя на Н
07.05.23
без особых перемен…
08.05.23

Добрый день, Александра. Из событий показали общение с бывшим парнем и переживания по этому поводу. Появится у Вас достаточно надежная подруга, что сильно упростит Вам жизнь. И уже в конце августа идет знакомство с мужчиной, который сможет составить Ваше счастье в будущем. В целом прогноз весьма благоприятный, особых проблем быть не должно.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

08.05.23
Добрый день. В настоящее время показывают, что у Вас есть отношения, с партнером есть общность во взглядах и интересах, позитив, чувства, гармония   , но присутствует ревность или скрытая обида со стороны партнера,  Вам, необходимо поговорить и выяснить с мужчиной эти разногласия, которые без прояснения могут вырасти  и перерасти в конфликт между вами.
08.05.23
Здравствуйте, Александра.
Летом Вас ждут активные события. Вам придется участвовать в заведомо проигрышном деле. Неверная, сомнительная, спорная тактика поведения приведет к тратам и переплате. Вы будете вынуждены потратить крупную сумму денег и велика вероятность обратиться за помощью к близким. К августу Вы почувствуете ухудшение ситуации, опустошение и материальные потери. В материальном плане Вы будете более уязвимы, чем сегодня. 
Берегите себя, просчитывайте ходы наперед.
08.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Саша изменения конечно будут, больше позитива в жизни, новые знакомства. Появится уверенность и новые планы на жизнь.
08.05.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dlRxJkEF3Vo

08.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store