Для совместимости пары лучше противоположности или же наоборот схожие характеры? - вопрос №5150929

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше противоположные чтобы уравновешивали друг друга.
Здравствуйте, Ирина, для совместимости пары важны НЕ характеры и их схожесть или разность, а более глубокие уровни, которые объединяют или разъединяют людей — это уровень уважения друг к другу, принятие, стремление быть вместе, идти к одним целям, общие ценности…
Для совместимости пары лучше… общие цели и похожие «картины мира». Если-это всё радикально-разное- Совместимости можно достичь по нижней чакре( это -о сексе)- но это очень короткий отрезок времени будет… Увы. Что-то людей должно Связывать(интересы, уровень осознанности и т.д) — если  не удалось на начало семейной жизни -с этим разобраться(кто есть кто)- то… польза конечно- будет- что-то Вы в себе-«прокачаете»… и разойдётесь по ..«своим дорогам».