Произойдет ли зачатие если сперма... <p>Произойдет ли зачатие если сперма... - вопрос №515140

Произойдет ли зачатие если сперма попала на половые губы? Если попала на предверие влагалища? опасны ли противозачаточные таблетки? Помогут ли они если их выпить спустя 50 часов?

Ответы

здравствуйте. есть риск зачатия.  все таки вам надо было принять ее в первые 48 часов. но можно и спутся 50 часов.  ждите месячных  в течении 7 дней. если месячных не будет пройдите узи и сдайте хгч в крови.