Вопросы внутри - вопрос №5151478

1500 p
1.Когда я выйду замуж? Каким будет мужчина? Сколько браков по судьбе?
2. Поступлю ли я на бюджет магистратуры журналистики? С чем будет в дальнейшем связана моя работа? Как сложится карьера?
3. Появятся ли новые друзья вместо предавших меня?
4. Как в целом сложится жизнь?
Мария
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария,  чтобы ответить на ваш ряд вопросов, вам необходимо предоставить сви данные, дата, время и место вашего рождения, для расчета вероятности вашего замужества, иначе всё будет приблизительно, совсем не точно,  по энергетике можно сказать лишь то, что до замужества вам еще далеко, брак может быть не раньше, чем в 2024 году, на факультет журанилистики вы поступить сможете, при большом желании и вашем старании, но вот чтобы бюджет — навряд ли, здесь вам на помошь должен откликнуться мужчина взрослый, что касается новых дузенй — конечно будут, и много, и самых разных, а вот что касается " предавших" — это понятие философское, что значит предать, вам давали клятву верности или что вы для них значили, они отказались от дружбы с вами или вы сами не смогли удержать отноешния… Здесь много нюансов, которые необходимо рассмотреть. Предать Родину, это понятие о нарушении клятвы, верность, долг и честь… И дружба между молодыми людьми, была ли дружба вообще или притяельские были отношения, вам стоит пересмотреть свое отношение к окружающим, меньше требовать и больше отдавать, в целом, ваша жизнь сложится так, как вы будете поступать, возможно и очень удачно, но не без трудностей.
Здравствуйте.

Ваша жизнь в целом сложится благополучно, конечно будут моменты не особо приятные, но в большинстве своём вы самодостаточный и счастливый человек. Впереди период, когда вы будете нуждаться в самовыражении, поиске своего пути, где вам захочется самореализоваться в жизни. Также в жизни будут и необдуманные шаги и поступки, но они только помогут вам вырасти внутренне и духовно, вы извлечёте из этого свой ценный опыт.
Замуж вы выйдите, за человека старше вас. Он имеет свой авторитет в окружении.
В нём вы обретете опору и  стабильность в жизни.  Создание семьи произойдет в течение двух-трех лет.
В жизни у вас два значимых мужчины в жизни. Впереди один брак.
С поступлением будут сложности, испытания, препятствия. Вряд ли получится осуществить задуманное. Но в дальнейшем вы будете заниматься своим делом, но эта деятельность в большей степени направлена на помощь другим, вы можете стать прекрасным психологом. Ваша карьера не будет связана с журналистикой. Но сложится вполне удачно, вы будете удовлетворены.
С друзьями первое время будет сложнее, найти действительно стоящих и надёжных друзей. В этом плане вы будете осторожно подбирать своё окружение.

Жизнь в целом сложится хорошо, семья будет ,,,,
1.Когда я выйду замуж? Лет через 10
2. Каким будет мужчина? Не местным
3. Сколько браков по судьбе? 7
4. Поступлю ли я на бюджет магистратуры журналистики? Да
5. С чем будет в дальнейшем связана моя работа? С поездками
6. Как сложится карьера.  Зависит от ваших усилий.
7. Появятся ли новые друзья вместо предавших меня? Да
8, Как в целом сложится жизнь? Зависит от вас,  будут проблемы с работой и деньгами, и здоровье не очень будет
1. Брак будет в след году
2. Да поступите.
3. Да будет две подружки
4 Один брак будет и дети.
1 выпала карта императрица- да вы выйдете замуж  в ближ год- браков по судьбе будет один гармоничный и стабильный. крепкий.
2 выпала карта колесница- поступите, если проявите упорство. и будете стремиться к лучшему для вас открыты все дороги. поэтому шансы есть. выпадает активность у вас и процветание. карьерный рост.
3 выпала карта паж кубков- да однозначно появиться подруга у вас светленькая возможно чуть младше вас будет но она будет вам помогать. поддерживать вас, вы будете хорошо проводить время вместе. с ней вам будет интересно и приятно находиться.
4 выпала карта жрец и 7мечей- до конца года будет возле вас мужчина по старше вас шатен полноватый не высокого роста, с ним могут быть отношения- но будьте осторожны не доверяйте так сильно ему так как он может вас позже и обмануть либо захочет тайных отношений с вами ни к чему не обязанных.так же могут быть сплетни и зависть от третьих лиц в ваш адрес.

Брак один, через два года, не поступите, работать будете на работе, связанной с бумагами, новых друзей не будет
Здравствуйте. Чтобы ответить на данные вопросы необходимы Ваши данные. По энергетике, новые друзья, знакомства будут. Брак тоже ожидается, но в отдалённом будущем. Жизнь сложиться хорошо, Вас будет устраивать, но ещё предстоит много работы и трансформации, на бюджет поступите на журналиста. В дальнейшем будете работать в агенстве. Удачи Вам!
Да вы поступите и вашу жизнь свяжите с журналистикой, скоро у вас появятся и новые друзья и совсем другие перспективы в жизни. Будет мужчина в вашей жизни, которого встретите тоже очень скоро с ним будет счастливая семья
Ваш мужчина будет сильный и страстный. В течение двух лет познакомитесь с мужчиной по судьбе, тогда когда у вас будет ожидание или захотите побыть одной
в журналистике не поступите… два брака идет… друзья появится но их будет немного 2 подруга появится… поездка будет в этом году.
Брак у вас показан в следующие два года, по судьбе один важный брак.
Вы поступите, будет развитие в данном направлении довольно серьезное.
У вас будет два друга.
Жизнь у вас не без испытаний но вы будете счастливы и довольны.
Здравствуйте Мария вопросы касаются всей вашей жизни, а дату рождения не указали. Поэтому и ответ может быть краткий. Замуж выйдете ближайшие годы, браков будет 2. На бюджет поступить нужны отличные знания  по вступительным предметам, от вас зависит как подготовитесь. На платное обучение поступить легче. Выбор будет у вас. В дальнейшем у вас работа идет с социумом. Конечно новые друзья появятся. В целом ваша жизнь без катаклизмов довольно ровная. Удачи и всех благ.
Здравствуйте, Мария.
1)По судьбе у Вас идёт один брак. Мужчина будет с другого города, темные волосы, на 2-3 года старше Вас. Замужество Вам идёт на 2024-начало 2025 года.
2) Поступите на бюджет. Вероятно кто-то в этом Вам посодействует. Работа будет связана с гос.органами, инстанциями какими-то.Карьера выпадает успешной, но в начале будут некие трудности.
3) У Вас идут положительные перемены в жизни, как вличной сфере, так и в сфере дружби. Новые люди Вас будут окружать, новые знакомства. У Вас появтся новые друзья, это будут как мужчины, так и девушка. Что-то общее Вас будет объединять. Хорошая дружба у вас сложится.
4) Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы. Реализация задуманного. Новые отношения. Работа, которая будет приносить моральное и материальное удовлетворение. Рост в карьерном плане.
Выйдете замуж в следующем году. Мужчина старше вас, мужчина достойный. Поучите и это направление даст вам новые возможности, также вы сможете обрести новые связи которые помогут вам в дальнейшем. Начнёт складываться лучше за счет новых событий

Здравствуйте.

Вы можете (!) выйти замуж, когда полностью реализуетесь. Почему говорю «можете». Есть большая вероятность, что когда вы достигнете материального и социального изобилия, вы поймете, что вам не особо нужны свадьба и вот этого вот все. То есть сейчас вас отчасти туда влекут вторичные выгоды. У вас будет классная жизнь и вам не будет казаться обязательным брак. Но если захотите, брак у вас будет прочный и стабильный. Скорее всего, один, вряд ли вам захочется еще, если и вы и первого не очень будете хотеть) Мужчина стабильный, с легким веселым характером, этакий человек-праздник. Сильная личность, манипулятор еще тот, и очень удачливый материально. В общем, с ним не соскучишься.

Поступите на бюджет. Работа будет связана с журналистикой, со словом, так или иначе. Карьера будет складываться достаточно гладко, ваша работа вам будет нравится, как рыба в воде.

Друзья появятся новые, в основном, на работе их обретете.

Жизнь сложится вполне себе амбициозно, широкоформатно, если можно так сказать, с большим размахом. Главное, верить в свою звезду.

Успехов!

Добрый день.
1. Один брак. Мужчина появится в будущем году весной. Старше Вас на 6-7 лет, бизнесмен.
2. Поступите, но будут сложности. Работа и будет с этим связана, но уйдете на долго в декрет. Карьера сложится к 35 годам
3. Друзья появятся, но Вы впредь будете осторожны.
4. Жизнь удачная. Муж отменный, что будут завидовать. Деньги, путешествия, семья, свой дом, известность
Всех благ Вам
Здравствуйте Мария!
Друзья у вас появятся через полгода, это время вы будете себе посещать и учебе, духовному обучению, творчеству. Вы не захотите именно сейчас искать новых друзей, они сами через полгода появятся. Идеи всегда приносят успех, если их вовремя реализовывать и воплощать, ДЕржитесь верного курса, идея Ваша и это уже хорошо и будет прибыльным делом. не слушайте никого, кто Вам что то советует или умничает, сами все хорошо знаете, сторонитесь людей. который ставят Вас кому то в пример или сравнивают с кем то, они будут только мешать. В Вас есть своя мудрость, которая поможет в деле. В личном не все так, как хотелось бы, но и эта сфера скоро будет налаживаться. Верьте, лучше Вас никто не знает, что Вам нужно и как нужно. Держитесь своей цели и тогда все будет удачно и успешно. Вы поступите, да, все у вас сложиться. У вас один брак по судьбе, мужчина из интеллигентной семьи! Вы будете жить как у бога за пазухой.