Здравствуйте! С праздником всех! Пожалуйста, посмотрите вопрос. На днях очень сильно поругались с мужчиной. Вплоть до разрыва. Обиделся, на контакт не идет, сказал, что отношения мы закончили. Он - вопрос №5152160

600 p
на самом деле этого хочет и так решил, или просто хочет меня проучить и всё ещё восстановиться? Какие вообще ко мне чувства, планы и перспективы отношений? Андрей 10.04.1980 Светлана 18.09.1983 Москва
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/DSy72FkoPBQ_1020
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вина ваша в этом он блок поставил для отношений налаживать не будет их если есть желание можно вернуть всё ещё
Здравствуйте,  прежде всего Андрей давно решил расстаться,  он искал повод для ссоры, есть измены, дама рядом. Увы перспектив уже нет для отношений.  Всех Вам благ!
Он испытывает чувства, но возвращать не хочет, есть еще возможность все вернуть
Здравствуйте! Он обижен, но общение восстановится. Есть к Вам тоска, привязанность, обида, любовь.
изображение из вопросаВосстановится общение и отношения, это временная размолвка.
Здравствуйте. Он настроен на разрыв серьёзно, есть опасность потерять его.
Обиды не видно у него. А вот наболевшее. Даже грань разочарования стоит.
Здравствуйте. Мужчина сказал это будучи на эмоциях, очень сильно погорячился. Сейчас вижу, что негатив потихоньку уходит, скоро совсем развеется. Мужчина любит вас, не захочет терять. Надеется, что это станет для вас своеобразным уроком. В скором времени сам выйдет на связь, вернется к вам в течение двух недель
Он специально сам спровоцировал конфликт на пустом месте, чтобы был повод уйти. Ответственности испугался, постоянно Вас обманывал и в чувствах и в деньгах. Пропадал часто, ссылаясь на занятость. красиво ушел, сделал Вас виноватой и возвращаться не собирается. Вы расстались окончательно, а будете настаивать на его возвращении, покажет Вам всю свою непорядочность. Нет перспектив и не было, жил и выжидал, когда можно уйти, получил свое и исчез навсегда.
Позлится немного и вернётся. Нужно некоторое время что бы " остыть ".
здравствуйте мужчина на данном этапе манипулирует вам, повел он себя эгоистично не совсем корректно, сейчас он ушел в себя и взял паузу подумать что ему делать дальше с вашими отношениями.
запутался немного. не знает как быть. но по картам идет что это у вас не окончательный разрыв, есть шанс еще у вас что все устаканиться но многое будет зависеть и от вас так же
с уважением
Здравствуйте. С Праздником! Между вами сейчас сожаление и разочарование. Вы оба сожалеете, состояние безысходности… Вам дорог этот человек, ценен. К сожалению, он выбор сделал. У него сейчас проблемы и в работе и в личной жизни, это его вопросы. Вы должны подумать о себе, быть сильной и умной. Примирения будут краткосрочные. До конца года будут между вами тайны, третьи лица.
Здравствуйте, с праздником! По 7 Мечей и Жезловым Арканам, скорее, ревность стала поводом ссоры. На год отношения вполне себе продолжаются, если не будете давить, пытаться восстановить общение.
Временные манипуляции его, поведение не мужчины
Отношения восстановиться. Нужно время. Если не найдёте взаимопонимание, то все повториться и он уйдёт совсем.
Светлана, добрый день, с праздником)) Сделает шаг к примирению в течение 2-3х недель. Перспективы неплохие на отношения.
Карты говорят, пускай побудет он один, без вас, отойдет, и вы снов будете вместе.
Здравствуйте! Вы помиритесь, но мужчина хочет, чтобы Вы согласились на его условия. Он не доверяет Вам.