Здравствуйте!Меня беспокоит мое состояния? Как... - вопрос №515230

Здравствуйте! Меня беспокоит мое состояния? Как мне с этим бороться? я очень долго отхожу. и это духовная состояние не дает идти мне в перед, вообще я в себе замыкаюсь и мне на всех и на все все ровно даже на работу.

2 ответа

Ответы

Мади, что бы ответить на ваш вопрос хотелось бы знать, от чего вы отходите, потому что отходить можно по разному и во многих случаях.

Добрый вечер.

Ваше состояние называется ригидность. На самом деле, это очень тяжело, когда замыкаешься на одной проблеме или мысли. Тем не менее надо пытаться переключать свои мысли на другие более позитивные темы. Замечательно уже то, что вы сами понимаете это. А если человек знает цель, то соответсвенно он придет к этой цели. Хотя придется приложить много усилий. А как ваши родные, близкие, друзья реагируют на ваше душевное состояние? Кто-нибудь это замечает? Может быть вы неосознанно пытаетесь привлечь к себе внимание.