Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в личном ,финансах и все что увидите самое важное . Благодарю за ответы) Екатерина 31.07.1988 - вопрос №5152318

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уход на новое место работы. Давно хотите уйти оттуда где вы сейчас. Через новую работу в этой сфере знакомство с мужчиной. Но оно не судьбоносное. Однако все что происходит в нашей жизни по судьбе. Просто тут большой роли не сыграет в вашей жизни.
с уважением, Мария ясновяидщая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном вам предстоит принять ваше решение, с кем вам быть из мужчин, борьба самой с собой и приведет вас  к этому решению.Финансы не будут петь романсов, а идёт ровной и стабильный заработок у вас.
Здравствуйте! В личном радость, праздник, завершение тревог и долгожданная определенность. Финансы: найдете выход и появится новая возможность заработка,
В финансах стабильность, не больше, не меньше, по личному будете метаться от одного мужчины к другому
Здравствуйте.  В финансах намечается хороший доход  и прибыль. Решите финансовые вопросы.
В личном будет прояснение ситуации с мужчиной,  серьёзный разговор, откровения.
Здоровье берегите. Возможны незначительные проблемы
Ваши проблемы — создал вам близкий человек.
Этот человек женщина
Но вы справитесь
Добрый день. Вам стоит сосредоточиться сейчас на себе, взять вектор улучшения своей жизни, принять свою внешнюю и духовную красоту. Многие мужчины чувствуют вашу неуверенность, от этого и сближение с вами во многих случаях не складывалось. Есть на вашей примете мужчина, который бы идеально бы подходил по всем вашим потребностям. По финансам потери минимальны, даже будет возможность подзаработать чуть больше обычного.
Екатерина, добрый день. С праздником! По финансам много денег на кредиты уходит. Повышения дохода пока не видно, будет не хватать. В личной жизни будет мужчина, но не скажу что это ваш человек. Пока все на одном месте у вас, нужно менять жизненную стратегию.
В личном будут отношения с рыцарем чаш, по финансам стабильно ,,,,
С финансами вопросов нет, стабильное поступление, дающее возможность себя баловать. Личная жизнь требует конкретики, но это уже — Ваша работа над давними ошибками. Прежде чем прирастать к мужчине, хорошо его изучите. Поклонников будет предостаточно, и вообще, год обещает быть очень насыщенным. Отношения, любовь, планы, ну и, соответственно, шансы на долгое счастливое будущее с самыми волнительными событиями.
здравствуйте в личной жизни ожидаются хлопоты, трудности с партнером, ревность и недопонимание. сложности и нерешенные дела.
в финансах будет стабильность. успех в делах. карьерный рост и продвижение.
Здравствуйте.
Финансы — В финансах есть стабильный доход, не прям таки благополучный, но есть, затем будет застой, тут проблемы какие то, что то связано с бумагами или документами, какие то дела.
Личная жизнь - Тут поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. карта семьи. Есть иллюзии и надежды на финансовое благополучие семейное. Тут мужчина, он денежный, активный, с ним у вас взаимные чувства. Тут карта работы, возможно вы или работаете вместе, или что то вас связывает по работе. Тут будут переживания. Будет то взлеты, то падения. Нужно будет набраться терпения и искать компромисс в отношениях.