Добрый день) Стоит ли Екатерине, 12.04.1970 поддерживать отношения с Романом, 24.05.1973г? Если да, то какие? Спасибо - вопрос №5152498

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да никакие. Сколько можно его держать? Ничего не обещает, и ни на что не способен. А время идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит, но немного держать его на дистанции, полностью не доверять
Здравствуйте.
Вы можете поддерживать с Романом дружеские отношения.
Как мужчина он неплох — в плане души. А вот в плане денег — с финансами у него будут проблемы. Нестабильность. Можете поддерживать дружеское общение.Если Вам не важна материальная сторона мужчины — можно думать и о будущем.
Здравствуйте! Нет, не стоит поддерживать отношения, потому что у него есть другая женщина.
Опасности от мужчины нет. Может быть Вам полезен в делах. сотрудничестве, особо не сближаясь лично.
Нет. Человек может обмануть и предать вас, в целом его характер очень переменчивый, сложный.
Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что Вы достаточно осторожный человек. Часто даже сверх меры. Перестраховываетесь. По этой причине Ваше недоверие часто приводит к тому, что отказываетесь в своей перестраховке от чего-то ценного и важного в своей жизни. Дуете на воду, как говорится. Вы живете жизнь, пытаясь каждый шаг спроектировать на будущее. Но не принимаете во внимание многих факторов, оценивая ситуацию однобоко. Да и есть рядом с Вами кто-то младше Вас (скорее всего, дочь), мнение которой для Вас есть в ряде случаев решающим. Живете не своими решениями, а подстраховываетесь мнением этой дамы. В данном случае мужчине стоит доверять и стоит общаться с ним. Но Вы будете держать его на расстоянии, в своей страсти к недоверию и перестраховке не дадите развиваться отношениям. Будете переживать по этому поводу.
Отношения могут быть и дружеские и любовные, вам решать, какие поддерживать., в любом случае стоит, по судьбе идете друг другу вы.
Вы оба хотите — начать отношения
Карты хорошие
Дерзайте не думайте.
руна Беркана прямая- стоит поддерживать, тесные отношения
Доверяй но близко ни подпускай ,, возможно он может помогать финансово, но любит погулять, выпивать, просто приглядитесь, общайтесь, вы подходите друг другу ,,,
Здравствуйте.
Его интересы идут вразрез с вашими, поддерживать отношения с ним не получится,, у него другие планы на этот счет.
У Екатерины показаны дружеские-деловые отношения/партнер ей знаком/там доверие=дружба идет!
Екатерине лучше не поддерживать связь с Романом и держаться от него на расстоянии, так как этот мужчина может обмануть и сделать больно ей, предать ее и принести ей переживания и хлопоты, лучше держать его во френд зоне, а вообще даже лучше будет и на расстоянии.
так как с этим человеком нет особого будущего.
с уважением
Здравствуйте, вижу, что Роман это бывший муж Екатерины. Однако, вместе им уже не быть, они разошлись во многом из-за поступков мужчины. По судьбе у Екатерины будет другой человек. С Романом лучше поддерживать приятельские отношения, близко его к себе вновь подпускать не стоит
Мужчина хороший, в целом положительный, вы можете и хорошо общаться и так же быть в серьезных отношениях. Его ответственности, обязательности и надежности, можно только позавидовать, он собрал в себе все положительные качества и черты характера настоящего мужчины. Не теряйте с ним связь, в любом случае, он внесет краски в Вашу жизнь и вам всегда будет о чем поговорить. Стоит поддерживать с ним отношения, Вы ничего не теряете, наоборот — приобретаете, он сможет сделать Вашу жизнь рядом с собой более насыщенной и эмоционально интересной.
В будущем идут сложные отношения, так что не стоит с ним быть вместе
Здравствуйте. Ограничьтесь дружескими отношениями, он всё равно ничего серьёзного не вынашивает.