Сегодня приснился очередной младенец на руках - девочка. Но он не мой чужая девочка, которую мне с лёгкостью отдаёт его мама, он ей не нужен,она избавляется от своего ребёнка. Я держу её на руках она - вопрос №5153681

только родилась маленькая. Лица не вижу. Испытываю невероятные ощущения счастья и силы. Светлый летний день. Отец девочки очень богатый известный человек, красивый и высокий, мой типаж, мужчина в моих мечтах. Я одна его не знаю, но у нас с ним отношения. Ощущение другого параллельного мира. Другие женщины и мужчины вокруг меня и младенца. Знают меня. Расскажите значения сна, чего мне ожидать? Сон снится не в первый раз в третий точно. Каждый раз вижу загадочную женщину, как проводник в другом мире она всё время серьёзная и переживает за меня. Елена 30.08.1983 год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы  путешествуете     в параллельный мир в своих снах .   А девочка  снится  к удивлению    и    счастью .  Всего наилучшего!