муж меня не хочет - вопрос №51537

муж не желает меня как женщину.… все хорошо у нас в семье и ребенок есть. но он не хочет меня.что ето может означать? (любовница исключена)

Дополнение автора от 10.01.11 02:09:53

)  красится я не перестала. выгляжу очень хорошо). мне 24 года. стройная. с внешним видом все в порядке

Ответы

Доброй ночи. Это означает, что он вас не хочет. Вариантов много. Начиная, с того, что он устает, или Вы перестали его привлекать. Скажем перестали краситься, или одеваться, так как ранее. Обратитесь в чат, вместе по думаем, в чем причина.

Здравствуйте

Если Вы будет перед мужем активно заострять на этом внимание, нагнетать обстановку, это может ещё больше вызвать в муже  внутренний дискомфорт и чувство вины, что не лучшим образом скажется на его влечении . Он и сам прекрасно понимает, что у него произошёл некий спад ( что вполне обычно  для семейных разных  периодов -отношений ) и переживает не меньше так, как в мужчине явно или скрыто присутствует природное осознавание себя, статуса, как  главы, самца, хранителя своего созданного мира-семьи   и как он с этим сможет разобраться это отдельная тема.

Вот Вам как раз в этот период желательно проявить некую доброжелательность и отстранённость от вопросов связанных с половыми отношениями. Проявляйте весёлость, непосредственность, поменяйте привычные жизненные шаблоны и местоположения. И уверяю природа мужская своё возьмёт потому, что женщина, когда немного отъединяется, пусть даже и в совместной семейной жизни, как бы меняет свои ориентиры  в сторону ( интересы, занятия, хлопоты и тд) никого ни в чём не виня и ни на кого не давя, это вызывает со временем у её мужчины новое так сказать любопытство, перспектива нового захвата, предвосхищение удовольствия от обладания. А Вы в сторону… и опять в сторону...., поиграйте.....  Да, это может быть долго по времени, в зависимости характеристик Вашего мужа.

А если мужчина ещё  и поработал со своими проблемами и застреваниями, то у него как следствие возникает новая влюблённость в жену и страстность к ней, как раньше, а может быть и более.

Проявите такт, мудрость и  не драматизируйте события .

Это означает — измени себя и жизнь вам улыбнётся. Только изменять-то себя нужно внутри, а не снаружи.

Если вы купите супер бельё, накраситесь так, что Зверев упадёт в обморок, от зависти, начнёте флиртовать с мужем — то поверьте, это только отпугнёт партнёра. Вы ведь не заглянёте ему в голову и не узнаете о его сексуальных фантазиях. А они могут быть всякими! Часто привлекает такой приём — сегодня ты можешь делать со мной то, что захочешь, я имею ввиду в постели. А завтра я с тобой то что захочу. Возможно партнёр и не будет делать то, что захочет, но само разрешение сильно заводит партнёра.

Но самый эффективный вариант, это чувство собственничества. Если отбирают сладкую конфетку, то её ещё больше хочется. Вот купите это бельё, вот накрасьтесь и так на работу, а его оставьте в покое. И приходите с работы счастливая и уставшая. с загадочной улыбкой. Не давите на него и займитесь чем-то любимым. А на вопросы ничего не отвечайте — прикиньтесь дурочкой. Всё мол в порядке, просто хочется жить весело.

Возможен другой вариант событий — у вашего партнёра дипрессивное состояние, невроз, переживания о неустроенности, о нехватке денег, беспречинная тревога, зависть, злоба, гнев. Это настолько выматывает, что на остальное не хватает сил. Но даже в этом случае работает приём собственничества, хотя ему желательно посетить психолога.

Но в любом случае нужно начать с себя. Есть техники, которые приводят состояние души в норму. С ув. Александр.

Час добрый!

С рождением ребёнка, вернее, это происходит раньше – в период беременности, начинают меняться роли в отношениях, часто мужчина, начинает воспринимать свою жену как мать, а не как женщину, и у жены возможно подобное – она видит в муже отца, и даже начинает звать мужа – «наш папа», а он – «наша мама».

 И включается бессознательный механизм «табу на секс с родителем».<o:p></o:p>

Необходимы более подробные исходные данные, как от Вас, так и от мужа, а это возможно прояснить в личных консультациях.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>