Сновидения - вопрос №51546

Пожалуйста, растолкуйте сон! Муж моей племянницы, Николай 1 ноября 1969г, под следствием.Сегодня мне приснилось что я у них дома, в окно вижу как он подходит к дому.Мы с племяницей выбегаем, встречаем его, кормим, укладываем спать.Что предвещает этот сон? Зараннее Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это хороший сон. Надейтесь на благополучный исход события. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что ему НУЖНА ваша помощь. Возможно даже с применением магии. Пусть племянница запишется на платную консультацию, я просмотрю что можно сделать и подскажу как ему помочь

OlgaF