Здравствуйте,уважаемые эксперты.Прошу ответить тех кто реально видит,без воды и общих фраз.Что сейчас между ними?Будет ли семья, дети?когда?Если нет,то будет ли у девушки семья и дети с другим? Когда - вопрос №5154824

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и с кем?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина склонен к изменам, хотя человек он не плохой, на первом месте всегда он сам, жить для кого-то то — это не в, его принципах, потому  и семейные отношения с ним построить будет проблематично.
Семёрка посохов перевёрнутая подтверждает, что силы будут скорее всего и время с таким мужчиной будут затрачены в пустую, для девушки эти отношения могут быть яркими, но без перспективными.
Будет ли у девушки возможность вступить с семейные отношения с другим мужчиной — на ближайший год — нет, будут связи не для серьёзных брачных дел.
У девушки с этим мужчиной не будет семьи и детей. Чувства у мужчины увядают и он остаётся один. Будет другой мужчина для создания счастливой семьи и деток.
Здравствуйте.
Этот человек, что рядом с вами не ваш. С ним не получится создание семьи.
Одна вы не останетесь, у вас будет другой мужчина, разведен или ранее  были серьёзные отношения.
Человек сразу привлечет ваше внимание. Очень харизматичный, с ним вы будете счастливы.
Здравствуйте, будете вы с ним еще продолжать отношения, на сейчас есть проблемы в паре, которые в силах вы лично решать, особенно если хотите создать семью, родить детей. Без воды и общих фраз, вы ограничены в выборе, не так много тех у вас на пути, кто готов вас пригласить замуж и предоставить готовое счастье, дело не в мужчине, и потом меняя партнеров, не меняется то, что мешает вам  стать счастливой в личной жизни.
Карты говорят, данный мужчина не стремиться семью с вами делать, и детей рожать.Летает сам где то в облаках.Если  вы примите решение расстаться с ним, тогда появится новый человек, с которым все ваши желания исполнятся.
С другим будет брак
Не пара совершенно. Мужчина далек от Вас. Прошлое было ярким, но оно себя давно исчерпало. Не вижу, что Вы слишком расстроены по этому поводу, интуиция не дремлет, и подсказывает, что расставание только к лучшему. Брак будет неожиданно скорым, возможно, захотите доказать этому человеку, да и себе тоже, что спрос на Вас всегда есть, что отвечает истине. Возможно, через год, а то и раньше.
С этим мужчиной точно ничего не будет, он мутный очень, с другим да будет семья и дети, мужчина по имени Игорь
Через три месяца знакомство
Здравствуйте. Сейчас в отношениях вижу сложности, есть преграды между вами, небольшой негатив. Семьей обязательно станете, в ближайшие год мужчина сделает вам предложение. Через 2 года вижу у вас ребенка. Этот мужчина ваш по судьбе, именно с ним будете вместе
Сейчас идёт начало отношений влюбленности, впереди вас ждёт честность и верность, будете вместе
Добрый день. Сейчас как будто небольшая пропасть, возникло недопонимание и неуважение. Всё со временем устаканится, мужчина много будет думать о своих поступках и словах. Девушка в свою очередь многое изменит в своем характере. Получится у этой пары создать семью. Прозвучит предложение от мужчины ближе к концу лета. А вот ребенка получится лишь в будущем году. Я вижу вполне неплохую и насыщенную семейную жизнь
Здравствуйте. Ничего хорошего между ними. Они друг другу не подходят. Отношения мучительные, мужчина жесткий, властный, стремится контролировать всё полностью, подчинять себе. Возможно имеет место еще и вспыльчивость, из-за невозможности удержать баланс между чем-то и чем-то. Вероятно в этой истории присутствует третья особа. Будет ли семья? Маловероятно.
Здравствуйте, симпатия к вам у него есть. Особенно в первый момент он просто был зажжен вами. Отношений на стороне у него нет — он в активном поиске своей второй половины. Но при этом у него очень много внутренних проблем и комплексов. В прошлом были отношения, которые закончились для него очень болезненно и во многом до сих пор откладывают на него отпечаток. Поэтому идет внутреннее недоверие и закрытость от женщины. Та девушка им пользовалась, он был готов сделать для нее все, многое отдавал ей, но в итоге она его бросила. Он много работает и очень устает. Сейчас работа отнимает у него много сил и времени, поэтому на личную жизнь энергии особо не хватает.
Пока перспектива ваших отношений, не определенная. Вас тянет друг к другу и есть хорошая совместимость, но внутренние блоки и страхи не дают вам обоим раскрыться и направить свои энергии друг на друга.
Вам лучше пока отпустить ситуацию, чтобы не накручивать себя и не вносить негативную энергию. Конечно лучше провести более глубинную диагностику. Но в данном разрезе лучше не создавать избыточный мысленный потенциал на данной ситуации и постепенно он будет раскрываться перед вами. Да, он хочет деток с вами.