Можно ли регистрировать брак в.то же число,когда была регистрация первого брака?Первый муж умер... - вопрос №515509

Можно ли регистрировать брак в то же число, когда была регистрация первого брака? Первый муж умер.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, можно!  Ведь тут все дело как  вы к этому относитесь, если  есть  предубеждение или  внутренне чувство тревоги то этого лучше  не делать. Если вы к этому относитесь просто как к факту, тогда регестрируйтесь   себе на здоровье. Главно не  дата, а главное что бы противниковвашего брака не было ни с вашей ни с его стороны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Зачем повтор событий.