Уважаемые эксперты!!что ожидает меня в работе и личной жизни до конца года? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5155370

600 p

Лучший ответ по мнению автора

На работе вас ожидают перемены, которые разделят вашу жизнь на до и после, т.е. какие то кардинальные перемены. И этому будут способствовать два человека. Ваш босс — это женщина и мужчина, которому вы нравится и он может влиять на сторону финансовую.
в личной жизни у вас всё хорошо. Ваш любимый мужчина очень доволен отношениями, ему все нравится. для него очень важны ваши отношения и он боится их потерять… Он хочет быть настоящим хозяином в отношениях, вашей надежной опорой.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе -4 жезлов- в работе и в делах ожидается поддержка от коллег, либо начальства, процветание, похвала, успех в делах.радость. возможно на работе намечается какой то праздник либо корпоратив будете отмечать и веселиться, будет продвижение и стабильность
личная жизнь- 5 кубков- тут пока без изменений. выпадает печаль расстройство, волнения. временный застой и кризис в лж. одиночество
изображение из вопросаизображение из вопроса
Работа готова Вас чем-то порадовать, будут перемены, возможно, незначительные, но приятные и долгожданные. Личная жизнь-спокойная и стабильная, Вас она вполне будет устраивать.
В работе новое направление, знакомство с мужчиной  который идёт по судьбе ,,,
Здравствуйте
Паж пентаклей — в работе ждёт получение нового опыта, знаний, усердный труд с удовлетворителтным доходом, спокойное размеренное течение событий без проблем и неприятностей.
Карта Маг в личном прюлане говорит о больших возможностях, вы хозяйка ситуации и можете управлять этой сферой по своему желанию, вы сможете направить свои чувства и энергию в нужную сторону.
изображение из вопросаВ работе по первой карте там персонаж меняет декорации и бежит на другую площадку.Одному ему не донести и он оглядывается не поможет ли кто ему.Возможно вы захотите что-то предпринять на работе или получите какое-то задание и будете искать кто-бы помог.Также может означать и в прямом смысле смену декораций.Может захотите перейти на другую должность или отдел.Или вам предложат перейтиНо вы будете смотреть как к этому другие относятся.В личной жизни вы перед развилкой.Прокручиваете 2 варианта.Прикидываете как будет выглядеть.Это мечи-ум.Что-то прокручиваете в голове и не знаете как поступить.Совет по карте солнце-живите здесь и сейчас.Наслаждайтесь тем, что есть.Не загоняйте себя ни в будущее ни в прошлое.
Здравствуйте.  В работе летом будут изменения. Вам предложат хорошее место. Вижу сто у вас будет выбор. Выбирайте сердцем и где доход больше. В личном изменения будут осенью. Будет серьёзный разговор, приезд близкого человека
Здравствуйте
В работе остерегайтесь, может случится обман со стороны мужчины.
От него идёт нечестный подход.
Но также ожидается и прибыль.
В личной жизни пустота, чувство одиночества. Возможно прекращение общения с мужчиной.
Обстановка на работе не самая лучшая, но Вы терпеливая, мудро ко всему относитесь и продолжите работать. Личная жизнь без изменений и без особой радости.
Татьяна, добрый вечер. По ощущениям сейчас низкие прибыли в плане финансов, денег не хватает. До конца года будут улучшения, подъем дохода. Вдохновение заниматься новым, новое дело или направления. В общем, дела пойдут в гору. В личной жизни будет общение с мужчиной, заинтересованность в вас, но этот мужчина думает больше о себе, отношения серьезные не спешит заводить. Так что серьезного развития в личном пока не предвидится, до конца года, но увлечение будет.
Здравствуйте.
Работа — Трудности будут, медленно будут развиваться события. Тут может быть обман связанный с документами ил бумагами. переживания будут, будете как будто в ограничениях, нужно будет набраться терпения. Вы активная, как танчик прете вперед.  Стабильность будет, но будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам от женщины.
Личная жизнь — Трансформация у вас будет, завершение этапа в личной жизни, тут было завершение отношений по карте 10 мечей. По колесу фортуны будет удача и движение вперёд, мужчина на расстоянии от вас, наступит спокойствие после ваших испытаний. мужчина деспотичный, манипулятор, тут отношения зависимые по карте дьявола. еще мужчина, он семейный, властный, с характором, но у вас будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Еще мужчина, активный, денежный, с ним будет встреча, но будет тяжело.
В работе может ждать благоприятный период, какое-то вознаграждение или поощрение от начальства. В личной жизни будет налажен контакт с хорошо знакомым мужчиной у которого есть чувства к вам