Добрый день!Вернётся ли семья обратно? Развелись 3 года назад, до сих пор не могу забыть. Почему так вобще произошло? - вопрос №5156086

600 p
27.08.1985 удмуртская обл, гор Глазов изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Никто из Вас не может забыть. Вы совершили ошибку, не смогли преодолеть кризис, решить проблемы… а нужно было. Теперь всем больно, и каждый мучается. Я вижу восстановление семьи, по инициативе мужчины. Делайте шаги друг другу навстречу. Говорите, проявляйте эмоции.  В осенний период произойдет премирение, и семья восстановиться.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. чувствуется Ваша боль, прекрасно понимаю Вас.Но хочу сказать Вам в ближайшее время, не рассчитывайте, она не вернётся. Вам советую обратить срочно или к духовному наставника или психологу, т е тому ко у больше доверия, вас срочно нужно вытаскивать из сегодняшнего состояния
День добрый, сам не вернется, надо прилагать усилия, и стараться возвращать, был оскрблен, переваривает  долго свои обиды, застряли камнями на душе, он считает, что обвинили напрасно, не оценили, недолюбили, и вот по этим самым его мыслям, посылаются вам сигналы, и вы не можете забыть по этой самой причине, что у вас перед ним осталось чувство вины, незавершенности, невысказанных чувств, может вы и не то хотели ему сказать, как он вспыхнул и ушёл, может ревность ваша была слишком надуманной, недействительной, он на самом деле от природы человек стабильный, и не стал бы сам размениваться по мелочам. Много ошибок между вами, которые легли шрамами на душе, вам есть о чем вспомнить и о чем пожалеть, поторопились вы с разводом, вы слишком слушали тех, кто явно вам подзуживал, разжигал разлад между вами, вот и причина.
Вас развели, и  между вами  есть  третье  лицо,
Здравствуйте! У мужчины было желание вернуться какой-то период, но какие-то обстоятельства заставили  остаться там.Женщина  причина развода.Вернуть можно.
Здравствуйте. Карта императрица перевёрнутая, женщина вам по простую не по судьбе. Определённый отрезок вместе вы прожили, дальше у неё совершенно другой путь. Дороги обратно к вам не видно. Для вас же это испытание или урок, научиться любит, ценить, и принимать Божью волю, сделайте вывод, учтите ошибки, примите опыт, живите по совести
Произошло так, как должно было произойти. Небеса не открывают своего замысла, но верьте, что это к лучшему. Иногда нужно пережить недоумение и боль, чтобы потом понять всю красоту новой жизни. Брак  впереди, любимое дело, облагораживание своего будущего и будущего новой семьи. Все это Вам еще предстоит…
Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, сам не вернется. Исправить ситуацию можно.
вернется… на нем негатива много… увели его…
здравствуйте срок у вас большой прошел уже, поэтому тут вряд ли мужчина уже вернется в семью, вам нужно забыть его, либо сделайте остуду на себя иногда это помогает забыть и отпустить человека которого вы не можете отпустить из своих мыслей, скорее всего у него давно уже появилась другая дама, поэтому увы но тут уже ничего у вас не вернуть. вы должны смириться, это не ваш человек и кто знает как было бы у вас все дальше, может вы бы вообще были бы не счастливы с этим мужчиной, поэтому не расстраивайтесь пожелайте ему счастья и постарайтесь наладить свою жизнь но уже без него, время лечит, просто нужно постараться отпустить а вы еще держите его в своих мыслях и не даете себе тоже впустить новые перемены в эту жизнь.
с уважением
Здравствуйте. Потому-что, в свое время перегнули палку, вот и пришло все к тому-что, что потеряли семью, пока, на данный момент, не хочет возврата.
Не вернется.
Для возвращения семьи шансов мало, где то сами отступили, а где то третьи лица помогли. Три года срок не малый, чтобы вам обом понять, что совершили ошибку. Не теряйте надежды и не опускайте руки, но в этот раз Вам придется очень постараться, чтобы все наладить и, чтобы было нет так, как прежде. Лучше и на всю жизнь.
Добрый вечер. Развод произошел не из за женщины. Очень напряжённые отношения были в браке, много ярких ссор и негатива. Все это копится в итоге глубокая обида и желание освободиться, жить своей жизнью. В такой ситуации оба всегда виноваты. В ближайшее время восстановления семьи не вижу, но будет сближение в плане общения. Общение более частое и теплое. На перспективу это возможно но не в ближайшие месяцы.
Добрый вечер,
Нет, не вернётся
Здравствуйте
с данным мужчиной не построить заново семью, у вас впереди другой мужчина и замужество показано
Вернётся, вообще нужно бы посмотреть вас более детально и внимательно, тогда можно говорить о конкретных причинах именно в вашей жизни, но чаще всего так происходит для того, чтобы укрепить эти отношения как бы парадоксально это не звучало, когда отношения преодолевают подобного рода сложности, но снова возрождаются они становятся прочными как монолит, думаю в вашем случае может быть также
Вы не понимали друг друга поэтому так произошло.
В течение года не вернётся, но будет какой-то праздник, который вас сведёт вместе. Ушел,  потому что решил, что его могут ждать более широкие возможности в личной сфере, которыми ему приходилось жертвовать из-за брака. Захотел свободы.
Возвращение возможно, но через какой-то временной промежуток. Вам надо работать над своей энергетикой, раскрывать сердечную чакру, анахату, чтобы восстановить отношения. Мужчина ушел, потому что над ним довлели негативные программы, переданные ему по роду. Он сам очень страдал и страдает от своего решения.
Отношения не простые, вместе не будете
Здравствуйте. Потому что были чужими друг другу. Сама по себе не вернётся ж конечно, нужно возвращать если есть желание способов много. Можно применять ритуалы как вспомогательную помощь плюс ваши действия то вернуть можно.