Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я встречу свою любовь и какие перемены ожидают в ближайшее время? - вопрос №5156340

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот он ваш мужчина- Король Воздуха и в дополнении- Слуга Огня. Смотрел на двух колодах, и обе они показали мне на врача, видите, даже здесь он в медицинском халате. Допускаю мысль, что тот, кого вы встретите, лечит других и как то связан со сферой здоровья. А вот она вы на карте 8 воды. здесь девушка стоит по колено в воде, где вода является символом чувств, не значит ли это то, что вы соскучились по живым чувствам?  Этот мужчина будет за вами наблюдать, основная тема карты 8 огня-это стрелы внимания. Вы станете для него весьма интересны и все ваши дела и поступки будут подлежать пристальному изучению с его стороны). Конечно, такое внимание может насторожить, но в данном случае, у вас у самой появится любопытство, чем же вы так ему интересны. В общем, так и завяжется между вами нить и знакомство.
И кстати говоря, раз у него будет такая возможность за вами наблюдать, значит, вы познакомитесь в том месте, где часто или время от времени бываете.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что вам как перекрывали на любовь не меньше двух раз, и ещё были ситуации как на грани жизни тоже вредили вам темные силы плохие люди от дьявола.Вам надо снимать то что вредит и обряды, и подключать духов рода вашего.Мне идёт мужчина рода вашего молодой с того света переживает за вас.В течение двух до лет у вас идёт любовь но приграды надо убрать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

В ближайшее время познакомитесь с парнем.(знакомство через 3-з лиц)идёт большое скопление людей.Приятный молодой человек, влюбится в вас.У него небольшой опыт в отношениях.С этим парнем завяжутся отношения.По внешности,(голубые, серо-голубые глаза, светло русые волосы)
Всех благ
с Уважением, Снежана

Здравствуйте,
Любовь не скоро,
А перемен пока не идет.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться, брак возможно будет у вас ,,,
У вас будет перспективное знакомство летом, оно изменит вашу жизнь
Карты говорят, ваша любовь появится в ноябре, чуть старше вас.Взаимное притяжение.Возможно новый заработок у вас появится, в период до августа.
Взаимные чувства и мужчину, которого вы встретите это осенью, случайно, и приведут к близким и долгим от ношения друг с другом.В ближайшее время, ваше прошлое вам о себе напомнит.
Подальше держитесь от быдло мальчиков которые не умеют себя ввести и нет уважения к девушкам
Этим летом будут отношения.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в любимом месте
Здравствуйте. До конца лета нет.
Здравствуйте!
Вы очень яркая девушка, мужчин вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, много работаете, вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним через четыре  месяца ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе на вечеринке. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток., по гороскопу телец или овен, мужчина будет стабильным и уравновешенным, вы в нем будете уверенны!