дети - вопрос №515707

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область. муж Егор 10.08.1981 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим зачать ребёнка в марте 2013 года. Получиться ли это у нас и какого пола будет ребёнок? Спасибо)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

Я вижу что ребёнок у вас родится  либо в конце этого года, либо в середине  следующего.

Мальчик будет. С тёмными глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна;27.04.1985;17:00;; Невельск Сахалинская обл;;; Ж;;    ну, в действительности — это не вы с мужем хотите, а вы хотите, а муж, вроде и не спорит...

1.сможете, только если соблюдете строгий Великий пост(от питания, до молитв) и при отсутствии медикаментозной интервенции...  очень благоприятный день — 21 марта… лучше всего в 9 часов утра… возьмите за свой счет один день… очень благоприятно будет попить гомеопатию эти месяцы.

2. могут быть обоего пола… но девочка все же вероятнее.(если двойня… не исключено, то девочка выйдет первая)

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Анна.Да, задуманное у вас получится. Это будет девочка.

девочка

Здравствуйте) Получится, мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA