Здравствуйте скажите пожалуйста почему супруга решыла розвестись со мной без каких либо веских причин и объяснений? Спасибо. - вопрос №5157481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что ей не хватает Вашего внимания. Работа, деньги, лидерство. Но не семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина одна  -   она  не любит .  А   насильно мил не будешь . Жить    без любви   очень тяжело — она это осознала и   ушла  .   Да и  вам будет лучше, чем  жить с нелюбящей женой .   Всего доброго.