Добрый день мои и дорогие и уважаемые эксперты, собираюсь лететь в Турции с семьёй, зовут Евдокия родилась 11.07.1974, очень переживаю долетим ли нормально и нормально ли будет всё, ребенок маленький - вопрос №5158065

600 p
полтора-года, очень переживаю, полетим ли и всё будет ли благополучно в этой поездке, 🙏🙏🙏пожалуйста скажите всё ли будет хорошо виполеье и в Турции? Благодарю вам за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут все комфортные условия, чтобы не чувствовать неудобства, и для ребенка и для всех. Вы так долго ждали этого отдыха и наконец то он настал, не омрачайте отдых тяжелыми мыслями. И перелет и отдых будет отличным, отдохнете на славу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, все будет хорошо, поездка состоится, проблем не видно, перелет пройдет нормально.На отдыхе все там будет приятно, тепло, весело, отдохнете, сил наберетесь, накупаетесь, погреетесь на солнышке.
Добрый день).Давайте посмотрим в каких вы энергиях, что заставляет вас так волноваться? Карта «Якорь». Хм, скорее всего. причина здесь в том, что вы человек, который привык к стабильности, к чему-то знакомому и проверенному, а потому всякие перемены  могут вселять в вас тревогу и беспокоить вас). Якорь-это еще карта защиты и безопасности, вероятно, и этот момент вас тоже тревожит. А еще может такое быть, что вы слишком много времени провели в некой стабильной изоляции, когда вы мало куда выезжали,  И вот эта поездка она для вас очень волнительна.
Давайте посмотрим есть ли реальный повод для беспокойств, как пройдет сама поездка.долетите ли вы? Карта Сердце и Ключ. Сердце- показывает ваш эмоциональный фон, ваши эмоции, конечно, сердцем вы будете переживать за своих близких, за своего ребеночка, но карта ключ нам показывает что все будет хорошо, нет реальных причин для того, чтобы чего то опасаться. Ключ здесь еще может показывать, что будет лучше чем вы думали, т.е. будет гораздо комфортней, чем вы ожидали. Может даже вы снимите квартире, или дом, но если даже это гостиница, замечательно вам будет, вам очень понравится, будет уютно, тепло, приятно, хорошо. Вот так прям.)
А сама дорога вышла по карте «Рыбы», рыбы-это знак движения, поэтому пройдет благополучно, так что отбросьте все волнения и беспокойства. Долетите, доедете, приземлитесь и все будет хорошо)

С уважением, Константин.
Поездка будет нормальная.Пройдет без последствий.
Не переживайте, все будет хорошо у вас. И сама поездка и ваш отдых.
Здравствуйте.  Летние без раздумий
Все сложится хорошо у вас. Жизнь поменяется у вас. У вас будет финансовое положение улучшено. Только здоровье берегите
Я вижу, что будет благополучно. И по финансовому положению оно значительно у вас улучшится
Здравствуйте! Перелет пройдет нормально и если Вы летите в спокойный регион, то для Вас все будет в соответствии с Вашими планами.Остерегайтесь мест скопления людей.
Здравствуйте, Евдокия. Обязательно возьмите с собой: солнезащитный крем, лекарства от расстройства жкт (уголь, энтерол) и жаропонижающие.

в пути могут быть хлопоты и препятствия некие ограничения, возможно сама дорога очень утомит вас, устанете, но а так в целом все должно быть нормально, долетите, куда вы денетесь. главное думайте о хорошем ведь наши мысли материальны и надо думать о хорошем.
удачи
Поездка пройдет хорошо.Будут знакомства в дороге.Помогать вам будет женщина.
Летите с позитивным настроем, тем более, что повода для переживаний нет никаких. Ребенок будет вести себя идеально, по большей части-спать. Отдых обещает быть богатым на впечатления.

Доброго.

В целом, по самой поездке, по транспорту и тд — все пройдет хорошо, ровно.

По поводу ребенка, так понимаю, ваш внук, судя по просмотру — с ним все будет хорошо. Маленький, конечно, ничего не запомнит, но проблем у него в поездке не возникнет. Долетите нормально и все будет благополучно. Хорошо отдохнете, особенно, если на Июль запланировали — очень благоприятный месяц для поездок, отдыха и семейного общения. Лето в целом хорошее.

Удачи!

здравствуйте
карта 9 кубков-все пройдет очень хорошо, и отдохнете, много будете есть вкусностей
Да поездка пройдет хорошо. Не вижу помех.
Будут волнения по поводу ребенка, его самочувствия. Возле его карты выпадает карта доктора. Это указание на то, что поддержка специалиста может потребоваться во время поездки.
Да, прекрасно долетите. Волноваться Вам совершенно не о чем. Ребенок нормально перенесет дорогу.