Будет ли действовать мужчина в отношении меня в течение месяца и как? Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 - вопрос №5158831

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть свои тайны и секреты. Вы ему нравитесь.  Вы просто ждёте, здесь вы не управляете отношениями. Но в течении месяца пока действий нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   В течении месяца действий со стороны мужчины особо никаких не ждите. У мужчины уход в себя. В отношениях наступает момент некого отторжени, мужчине хочется иметь личное пространство, ему необходимо побыть одному и подумать. Это не значит что отношениям  приходит конец, наоборот, будет укрепления чувств, усиление душевной близости. Всех благ