я хочу бросить питьт но... - вопрос №515959

я хочу бросить питьт но меня ни кто не поддерживает я сама врятли справлюсь как мне договориться с родными что б поддержали простиили и помогли

2 ответа

Ответы

Сдесь нужна ваша сила воля, без неё ни как!!!  Пока сами сильно не захотите ничего не получится

Здравствуйте, Анна!

Я Вас поддерживаю всей душой! Говорю честно и откровенно!

Искать же поддержки у родных Вы имеете право, но учтите, что они имеют точно такое же право отказать Вам в этом!

Самое лучшее, что Вы можете сделать в Вашей ситуации — это положиться на профессионализм медиков для начала: наркологи свое дело знают, за несколько дней смогут поставить Вас на ноги и привести в более менее сносное физическое и душевное состояние!

А далее Вы можете найти очень теплый прием в сообществе Анонимные Алкоголики — поищите, где поблизости от Вашего места жительства, проводятся их собрания!

Удачи в Вашем начинании!