Что ожидать Наталье (11.04.1974) и ее любимому мужчине летом 2023 года? - вопрос №5159612

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Укрепления отношений будет.
Здравствуйте, хлопоты связанные с финансовой сферой
Отношения наладятся.Еще лучше прежних станут.В финансовой стороне ждите прибыли.
Ожидать нужно совместную дорогу, будет позитивное известие от мужчины.
Добрый день. в отношениях летом будет гармония взаимопонимание, поддержка, приятные хлопоты и совместные путешествия. дороги.
так же у вас будут приглашения в гости и активный отдых с близкими либо с друзьями.
скучать не придется. в отношениях с вашим любимым человеком все будет стабильно и гармонично, хорошо.
В июня вас ждёт переход на новый уровень. Вы готовы меняться и идти на компромиссы. Вас ожидают зрелые и честные оотношения, сексуальная совместимость. В июле Вас ждёт полная гармония в отношениях. Так же карта указывает на официальный брак либо предложение руки и сердца. Если Вы уже в браке, то у Вас полная идилия в отношениях. В августе будет очень много страстей, секса. Но будут и конфликты, которые будут решаться только в постели.
Здравствуйте! Что возможно карта *8 жезлы* — если направите все свои усилия в одном направлении, то достигните желаемой цели.Важно определить, чего Вы хотите и действовать.
Здравствуйте.
Неустойчивый период, временами хорошо, а иногда будут возникать недопонимания. Иногда вы не будете видится из-за его отъездов.
Мужчина будет в большинстве своём занят работой, иногда отлучатся в поездки. Его жизненный период в летнее время будет очень активным. Очень вероятно, что какие -то проблемы в его работе, будут отражаться и на его эмоциональном состоянии, у него может что-то не получаться, и от этого он может быть раздражителен.
Также, на ваши с ним отношения будет оказывать влияние близкая женщина с его стороны. Это может быть как его мать, сестра, или близкая родственница. Либо ей потребуется его помощь и внимание.
Ближе к середине лета будет больше эмоциональных моментов и проявлений.
Также очень вероятно совместное мероприятие, или будете приглашены на праздник.
Здравствуйте! Король пентаклей и 6 мечей говорят о развитии и укреплении отношений, о возможной совместной поездке.
Здравствуйте! Отношения постепенно выйдут на новый уровень.
Хоть у вас и бывают ссоры, он сделает вам предложение ,,,
Есть опасения у вас обоих, насчёт предыдущих событий(события).Вы можете  пойти -Одной дорогой, начав заново отношения(ст аркан Дурак-это активное начало. смелый шаг). Но-много-страхов и непонимание- А как у вас всё будет?..(8 мечей- об этом) Но-должно Всё получиться…
Доброго времени суток!
В личном плане значительное улучшение взаимоотношений с мужчиной, начнет более активно себя проявлять, уделять внимание, много общения, сближение к улучшению отношений. Дела будут отложены на потом, все негативные моменты останутся в прошлом. Совместное времяпровождение и отдых, так же может исполнится какая то давняя заветная мечта.
С уважением Анна!
Совместный и приятный отдых вдвоем.Море впечатлений и улыбок.
Добрый день, идёт информация что в окружении вашей пары есть негативные которые могут вредить и особенно с его стороны.Идут и хорошие события отдых у вас с ним, и советую здоровью приделить внимание.Еще тревожит мужчины прошлое и женщина там злость к нему осталась.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Доброе утро, ожидайте более частые встречи, романтическое приключение. Но в конце лета он ненадолго уйдет из вашей жизни, возможно по работе
ожидайте радостных чувственных событий- показана полнота чувств, своеобразная эйфория…
Материальной нестабильности. Земля под ногами будет шататься, образно говоря.
Добрый день. В отношениях будет перезагрузка, обновление старых энергий. По ощущениям очень завязли на одном месте, это уйдет. Скорее всего пара вместе живёт. Отпуск совместный просматривается, на две недели скорее всего. Новые идеи и планы появятся на будущее.
Здравствуйте!
У Натальи в летний период не будет каких-либо отношений, свиданий, встреч в плане личной жизни, будет проводить время в одиночестве, не делая попыток для налаживания личной жизни. У загаданного мужчины будет женщина, старше 35 лет, активная, динамичная, страстная, с которой у него будет роман, близкие отношения. Между Натальей и загаданным мужчиной контактов в личном плане не будет, все без развития. Подробности в видео: https://youtu.be/h-s5GywONxw

Доброго.

Летом мужчина Наталь будет переживать тяжелый период, возможно, связанный с частыми ссорами и расставанием с “некой” особой. В Июне еще более ровно, далее Июль-Август прямо неважно. И Натали вместе с ним будет переживать. Если так посмотреть, она сможет найти момент, чтобы его вовремя поддержать. Он в своих мыслях и чувствах как всегда очень непрост и запугать, а сейчас так тем более — пустился в более расслабленный образ жизни и потерял ориентиры, живет как на воздушном шаре, знаете, такие, где люди в корзинках летают. Но дело в том, что он сам не в корзине, а прямо сверху на шаре, ему кажется, что классно и красиво, а на деле вот-вот свалится. Разум неясный у человека, и мог впасть в иллюзии. Про алкоголь не хотелось бы писать, но тоже возможно, т.к разум идет затуманенным. И летом после Июня это может усугубится у него за счет конфликтных отношений с одной особой. Август как кульминация. Чуть выходя за рамки лета, на Сентябрь — более хороший прогноз, видны между Натали и мужчиной взаимоотношения, общение.

Удачи.

Наталья, здравствуйте! По раскладу: Башня (перевёрнутая), Умеренность, Отшельник. Прежде всего указания на то, что будут ссоры и напряжения в общении между Вами и любимым мужчиной. Ощущение тревоги, по энергетике высока вероятность конфликта, который по Умеренности перерастет постепенно в уравновешенное и стабильное общение. Будет баланс положительных и отрицательных эмоций. По итогу, мужчина останется наедине сам с собой, для уединения и осознания своих ошибок. Исходя из всего, лето будет достаточно сложным эмоционально для обоих, под конец Вы, Наталья, достигните большей положительной гармонии, успокоения, а вот мужчина будет еще некоторый период выходить из задумчивого состояния, будет период переосмысления происходящего с ним за последнее время.
Исход отношений благоприятный, будете вместе