Здравствуйте.уважаемые эксперты!Его мысли о ней.чувства.планы на будущее?.Будет ли воссоединение пары.или нет?.Александр(53года) и Елена(54г)В каких энергиях сейчас пребывают мужчина и - вопрос №5159664

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
женщина! Спасибо!

Дополнение автора от 17.05.23 10:23:17
Ссоры.не было!)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По энергетике мужчина спокоен и уравновешен. У Елены есть волнения о будущем, но тоже все воспринимает философски. Пара знакома давно, более года. Между ними тоска взаимная, скучают друг по другу, общение редкое сейчас. Александр любит Елену, поэтому с наибольшей вероятностью будет попытка восстановить отношения, в течение 2х месяцев. И шаги к этому будут ещё раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора.Будет разговор и перемирие в паре.
Здравствуйте! Александр — пребывает в энергиях Королевы мечей- еще живы прошлые обиды, Елена в энергиях 10 жезлов- тяжело ей и есть желание окончить этот период жизненных трудностей.Со стороны мужчины есть недоверие Рыцарь мечей, разум преобладает над чувствами Туз мечей. Нет определенных планов Шут перевернутый.Трудности на пути воссоединения .
Здравствуйте! Чувства, мысли, планы карта *Туз мечей* — желание проявить себя как мужчина во всей красе, как бы доказать, что хорош собой.Возможно ли воссоединение карта *Король пентаклей* — ближайшее время маловероятно, мужчина ещё не решил, готов ли он вкладываться в эти отношения и чувствами, и деньгами.
Он не против ее возвращения, и только она сможет ему помочь победить алкогольную зависимость. Он иногда злоупортребляет, а рядом с ней снова перестанет пить.
Здравствуйте, Елена, вам не стоит расчитывать на воссоединение, Александр неискренне к вам относится, может на фоне своей природной склонности к хитрости, либо он так компенсирует собственные недостатки, чувствует перед вами свою несостоятельность или неполноценность, и вам следует проявить всю свою бдительность, до вас дойдуи новости от него, вы сможете узнать нечто неожиданное, что вскроет обман с его стороны, вибрации вокруг него самые неблагоприятные, возможно выпивает или болеет,  приспособленность к негодному, несдержанность и утрата бдительности, сумеречное состояние ума, нет никакой вам пользы.
Здравствуйте.
В ближайшее время общения между вами так и не будет. До конца года воссоединения не случится.
Мужчина больше занят работой, и не особо тревожится за свою  личную жизнь.
здравствуйте нет не видно тут к сожалению восстановления отношений, мужчина обижен за что то на женщину, отдалился и охладел к ней, ему почему то кажется что Елена что то скрывает от него хитрит и обманывает его в чем-то. поэтому тут вряд ли пара помирится так быстро, пока люди будут отдалены друг от друга находиться на расстоянии
с уважением
Здравствуйте. Александр больше в пассивных энергиях, замёрзших, у него есть нереализованное эго, он много смотрит в прошлое, но в будущее с каким то разочарованием, обидой, словно его не оценили, не приняли или не поняли. Восстановление вряд ли будет, ограничения идут и неверие в это. Если говорить о Елене, то она открыта, собрана, трудолюбива, бережлива и крепко стоит на ногах, у неё всё хорошо.
Здравствуйте.  Мужчина желает начать отношения заново. Чувства любви, обновление, эмоциональное благополучие. Страсть сильная просматривается. Но блоки тоже присутствуют.  Его теневое я ограничивающие убеждение и критический голос внутри него которое тормозят его на вашем пути и заставляют его чувствовать его недостойным и не способным осуществить его мечты. Александру необходимо противостоять и критически оценить своего внутреннего саботажника который его сдерживает. Для него эти убеждения кажутся реальными, но на самом деле они являются мирожом скрывающию его истинную силу. Ему пора осознать эти мысли. Планы на новое начало отношений. Восоеденение непременно будет. У мужчины сейчас идет энергетика тщетности усилий, сильный пессимизм вызывающий чувство бессмысленности. У Елены все ответы на ее вопросы лежат глубоко внутри. Я вижу баланс между сознанием и подсознанием,  проводник который возвращает ее к ее основному естеству и который следит за ее психическими и интуитивнными чувствами.  Это идет напоминание о соеденнение с ее божественной женской природой и энергией милосердия, сочувствия и спокойствия.
Александр чувствует душевное опустошение, осознание важности этой женщины в его жизни. О воссоединении думает, но мысли эти еще не приняли конкретных очертаний.
Не может он принять окончательное решение, это слишком серьёзный шаг для него. Оставил себе время «на подумать»
Добрый день, Отношения сейчас зависли и идет непонимание, что желать дальше.  Девушка в энергии  завершения и что она все для себя решила. для мужчины энергия взвешивания за и против.  возможно вы давно общаетесь и для него это имеет значение. тем не менее  энергетическа есть привязанность и именно в энергиях вы все еще в паре. У девушки есть в мыслях финансовый вопрос. у мужчины  весы, что и как делать и поступать.  если смотреть на материальном мире  — перспективы… ответ карты дали такой — перспектива есть в том случае если откровенно сможете открыть все свои секреты, сказать о своих чувствах и желаниях.  ощущение, что пара сама запуталась. чтобы выйти из лабиринта, надо просто поговорить. если не делать этого, то перспектива  воссоединиться угасает и инициатива должны быть от женщины. подберите  нужное время, и почувствуйте как с ним можно поговорить, чтобы и он открылся. здесь  важно открыться обоим.
Доброго времени суток!
Есть сдерживающий фактор почему мужчина к вам не проявляется на данный момент, в душе у него есть переживания по поводу Вас, мысли есть уже сейчас о воссоединении. Для него вы привлекательная женщина, чувства симпатии есть. Мужчина немного закрыт в себе,  воспоминания о прошлом не дают ему покоя, сожалеет даже о чем то, энергия усталости. Погружен так же в дела рабочего характера, что не ладится у него, сам себе выстроил преграды. Вы о нем тоже думаете, переживания, сомнения. Ваша удача и энергия к вам вернется. С этим мужчиной будет воссоединение в общении, тут как бы прошлые отношения идут очень очень давнешние, часто думает об этом. Возобновления в ближайшее время пока не наблюдается, он думает, но действовать не намерен, так как считает что это бессмысленно. Тут скорее всего будет инициатива от женщины, он был бы рад такому исходу.
С уважением Анна!
Воссоединение пары не видно. Мужчина как то не серьёзно настроен.
Здравствуйте.
Тут был поступок или действие нечестным путем. У женщины апатия, движение вперёд есть, но нету определённости. От мужчины было хитрость и обман. Тут карта шута, мужчина безответственно себя ведет, было разрушение оп карте башня, споры, борьба. Разочарование есть. Будет завершение этапа и будет новый этап, будет изменение в отношениях. Мужчина погрузился в работу, но хочет перемен, ему трудно. Женщина тут еще вышла, возможно замужем. Отношения тайные.
В ваших отношениях было разрыв по 10 мечей, расстояние есть, нету стабильности, но тут еще будет развитие событий. Дорога выпала. Кто то из вас поедет куда то.
Здравствуйте!
У мужчины есть сильные чувства к Елене, но он стоит перед каким-то жизненно важным выбором. И эта ситуация несет в его энергии раздрай, пока он не решит эту задачку. Стремится к Елене, воссоединение между ними прогнозируется в ближайшее время. Подробный расклад в видео:  https://youtu.be/DQSIRv2vwYE
Тут мужчина в негативных эмоциях, категоричен в решении прекратить отношения и вообще любой Коннект с вами.
Добрый день) В каких энергиях мужчина?
Карта 5 булав. Вы знаете, мужчина пустил все на самотек. Я не вижу готовности возвращать вас, даже несмотря на то, что вы представляте для него ценность.У него нет такого понимания сейчас «что нужно отстаивать свое право на обладание этой ценностью». Т.е. отношение такое небрежное.  Поэтому карта рисует нам недрожелательного человека, вокруг которого небрежно рассыпаны ценности. Вот эта небрежность она  и отражается в его отношении к вам на текущий момент.
Дополнительные значение карты: упадок в делах, и так как мы делаем просмотр его состояния  и чувств, то можно сказать, что на сегодняшний день он не горит желаниям восстанавливать с вами любого рода отношения.
В каикх вы энергиях? Вы человек надежный, умеющий ценить то, что у него есть. И у вас есть понимание того, что каждый человек в отношениях нуждается во внимании и поддержке, и вот эти качества, вот это проявление вы бы хотели видеть с его стороны.
Что будет между вами? Рыцарь Монет, медленно, не спеша, где то допуская остановки он будет двигаться и устремляться к вам. Появится, но на это так долго времени уйдет.

С уважением, Константин.
Да брак будет
Чувства есть и идет построение союза. Хорошая совместная жизнь будет  с ним
Здравствуйте.
Воссоединение ждет этих людей-укрепление отношений, обновленный формат общения и отношений, с поседующим развитием.
Он не готов ее полностью отпустить сейчас, в мыслях-удержать, наблюдать, уводить за собой и от всех.
Сильная связь между вами!
Обида у обоих, где раны еще болят у обоих, как недопонимание выпадает, иллюзии.
Здравствуйте, Елена. Воссоединение с этим мужчиной у вас просматривается. Вы совершенно точно будете вместе уже этим летом, в начале июля. Александр влюблен в вас, однако, вижу и другую женщину с его стороны. С ней у него общение прервется. Он выйдет с вами на связь, скажет, что любит вас и в будущем вы будете вместе. Сейчас он еще не готов сделать это

Сейчас Александр холоден и закрыт, не настроен на отношения, но в течение 6-ти месяцев ситуация поменяется, связь восстановится.