Что у Артура 31.01.1987 и у Марины сейчас в отношениях? И есть ли в мыслях другая девушка? Спасибо - вопрос №5160044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Королева мечей в паре — карта символизирует разлуку по инициативе девушки, печаль, разочарование в мужчине и его поведении. Марина эмоционально реагирует на данные отношения, любовь сменяется ненавистью, то расторгает их, то делает всё для примирения.
9 кубков перевёрнутая — карта сайта, то указывает на уход от реальности посредством вредных привычек, мысли Артура поглащены негативными волнениями, человек будто загулял и больше ничего в сердце не держит. Своего рода ищет пути расслабления.
Семерка мечей — периодически возникает желание связаться с другой девушкой, думает о ней и не против встреч, карта знаменует личное, тайное сообщение, но для Артура верность ничего не значит, он может делать вид, что в его личной жизни всё прекрасно, брать ответственность на себя за новые отношения мужчине не хочется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сложности в отношениях
Отношения начинаются и бурно развиваются, но построены они не на чувствах, более на страсти. Есть немного ревности. Другая или другие девушки в мыслях у Артура есть, но для Марины эти мысли опасности не представляют, так как пока это только мысли.