Zdrastvuyte podskajite Albert 09.12.1989 budet tak prapadats ili vsyo toki obyavitsa i vspomnit pro dochku i pro menya? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5160482

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

Этот человек ещё объявится в вашей жизни — у него в этом году будут конфликты с ещё одной дамой, которая постоянно вертится около. Такие негативные события повлияют на человека, вспомнит и про вас спустя какое-то время, но расклад не советует ему верить — он ещё мало чего понял в жизни, живет ради своего удовольствия в ущерб другим людям. Вам принес много горя и себе же жизнь на будущее портит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он поступает так, как считает нужным. Думает, что всё делает правильно.
Мужчина ещё объявится.
Мало вероятно что возьмется за ум