Здраствуйте! Сегодня встречалась с мужчиной, он был очень сдержан. Не могут понять истинное отношения ко мне! Какие чувства у него остались после встречи сегодня? Я - Алена (34, сентябрь), он - - вопрос №5160758

600 p
Сережа (36, август)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день. Вы оставили очень приятное после себя ощущение. Мужчина точно обьявится еще и захочет продолжать общение. Ему было приятно. Хочет узнать вас поближе
Да он сдержанный в силу своего характера
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, он  не расположен в вашу сторону, поэтому на встрече был таким.И он на выборе сейчас.В планах у него поездка в другой город, поэтому все мысли о своих делах, на вас не было настроения.
Здравствуйте! Его эмоции показали карты Таро: Паж Кубков. Влюбленные и 8 кубков- был взволнован, выбирал манеру поведения и его сдержанность была прикрытием его волнения.
Добрый вечер. Сергей из тех мужчин, которые не проявляют излишних эмоций и внешне может показаться холодным. Этот момент притягивает и у вас появляется желание разгадать мужчину, понять его. Есть в нем сила и лёгкая грубость. Он из тех мужчин, кто показывает свою любовь действиями и поступками. Ваши отношения плавно развиваются и не торопите мужчину на резкие движения. Он хочет быть полностью в вас уверен, больше вас понять и узнать. Для него вопрос отношений стоит довольно серьезно. Вы ему нравитесь и постепенно будете выходить из дружеских отношений/романтических отношений в более глубокие проявления отношений.
Он хочет с вами искренних отношений. Хочет страстных эмоций.
Здравствуйте. Очень осторожен, погружен в себя, холоден и закрыт. У него нет веры в хорошие отношения, словно у него уже был негативный опыт, он наблюдает и не планирует выходить из своей сдержанности. Достаточно критичный взгляд на отношения и на вас тоже. Много ковыряется в себе и в жизни.
Мучина не уверен в Ваших чувствах к нему, у  есть него есть некоторые сомнения, есть вопросы, которые он старается для себя решить, ему тоже интересно Ваше истинное отношение к нему.
Нравитесь ему, но он не видит от вас взаимности. Поэтому старается напролом не лезть.
здравствуйте мужчина пока присматривается к вам, интерес симпатия у него к вам есть но не более того
планирует с вами еще увидится и не раз, пообщаться и сблизиться так как вы ему тоже симпатичны, зацепили его.
Отношения ваши могут развиваться, но позже, сейчас у него в душе идёт страх, переживания из за чего то личного ,,,
Здравствуйте!  Мужчина думает только о себе и о своих потребности. К вам у него сексуальная привязанность, желание и возможность реализовать его.
Здравствуйте!
У него нет уверенности в том, что ему нужно это общение. Нет планов строить отношения. Поэтому, не хочет обнадеживать Алену. Подробности в видео: https://youtu.be/Jjg8LSkV4TU
Доброго времени суток!
Умело скрывает свои чувства под маской дружеских отношений, он к вам с симпатией относится, не просто дружба идет, мысли о вас положительного характера, уже как бы думает о том, что слишком часто начал думать о вас, переживания даже есть. Но его действия вам будут не понятны, так как он еще не до конца в себе разобрался, то активно действует в общении, то отдаляется. Но, продолжится общение и встречи между вами.
С уважением Анна!
Да, Сергей сейчас в энергиях карты 3 пентаклей, она показывает спокойное такое поведение, сдержанное, когда самоконтроль присутствует, когда есть сосредоточенность и все лишнее словно бы выкинуто из головы. Он закрыт сейчас- 4 пентаклей, здесь изображен человек который держит в себе, который не особо охотно идет на контакт и раскрывается.

С уважением, Константин.
Внешне он может быть и сдержан, но вот только внутри кипят настоящие страсти, которые он скрывает сейчас, но скоро все встанет на свои места. К вам он чувствует невероятную силу притяжения, вы вызываете в нем чувства которые пробуждают в нем и страсть и нежность и фантазии. Он будет все настойчивее и скоро между вами возьмёт начало развития отношений очень ярких и многообещающих…
Чувство присутствующей дистанции между вами и непокоя в связи с этим, будто его душу разбередили.
Отношения будут ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте. Здесь не присутствуют чувства. Есть некоторая заинтересованность, мужчина преследует свои цели, и вы способна помочь ему их добиться. Сдержанность обманчива, ее нет, просто активность направлена не на чувства.
Здравствуйте!
Нет, это еще не конец отношений… Хотя Сергей внешне показывает, что принял окончательное решение, что все закончено, что он больше не хочет  отношений… На самом деле внутри он себя чувствует очень одиноким, сплошной мрак и безнадега… Это пауза в отношениях...
Без вас он ощущает эмоциональный голод, он скучает, ему вас не хватает… Он влюблен и ничего сделать с этим не может… В ближайшем будущем у вас будет примирение… Все проблемы между вами будут разрешены… И вас впереди новый этап совместного будущего… Причем более счастливый, чем раньше… В разлуке он понял, что вы ему нужны и он не может без вас...
Все будет хорошо…