Здравствуйте,есть ли у моего мужа женщина, изменяет ли он мне?Что замышляет против меня свекровь.Что будет дальше в наших отношениях.Не пойму,что происходит,почему он такой безразличный. - вопрос №5160888

Дополнение автора от 18.05.23 13:42:28
Муж Константин 17.05.1977.Свекровь

Дополнение автора от 18.05.23 13:44:10
Свекровь Наталья 11.11.1949.Меня зовут Екатерина 03.04.1978
6 ответов

Ответы

Имена данные о рождении нужно указывать, карты показывают есть соперница
Женщины пока нет. А свекровь палки в колеса вставляет
Свекровь намерена вас развести. Женщина у Вашего мужа есть. Знаете, лучше сразу развестись и забыть, чем каждый день поглядывать в окошко, чтобы выследить мужа с любовницей.
Добрый день! Скорее всего есть физическая измена. От безразличных нужно бежать, а свекровь будет рада вашему разводу. Так что думайте, нужна ли вам такая атмосфера

У вас тут негатив есть и соответственно в таком состоянии мало что хорошего можно ожидать. Консультируйтесь у экспертов, так будет проще подсказать и помочь
Екатерина,  здравствуйте! У мужа есть влечение и интерес к другой женщине.  Свекровь вас ни когда не любила, и рада вас разлучить.