У меня такое ощущение, что я не правильно устроила свою жизнь, сделала много ошибок, и они непоправимы, и жизнь моя не слишком счастлива, уже 6 десяток, но, удовлетворения нет, все время, что-то жду - вопрос №5161033

Дата рождения: 15.02.1968

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, а вы сами понимаете/ знаете, чем хотите заниматься?

Психологические и кармические кризисы никто не отменял, большинство из нас не очень счастливы :)

Если нет поставленной врачем депрессии, то вам нужно попробовать где-то проявить себя и поставить для себя какой-то результат или рекорд. Это поможет убрать сильную неудовлетворенность. Тут надо понимать, что вы можете сделать ( начать заниматься спортом, йогой, эзотерикой, писать, рисовать, шить. Найти смысл и цель и место, где это можно реализовывать и попытаться стать в этом профессионалом)

У вас по жизни провокации на страхи, обиды, эмоции. надо научится жить осознанно и их контролировать. Если это уберете- жизнь пойдет в гору. А вообще ваша «миссия» выйти из негатива и помогать выходить из него другим людям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет у вас отработка по карме
Чистку сделайте, это от состояния
Все ошибки делают. Меняйтесь. Дорабатываейте характер
Если осознали это, можно исправить. Никогда не поздно сойти с неверной тропы.