Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №516109

 возможна ли беременность за 4 дня до начала цикла месячных, 2 раза был не защищенный половой акт?

1 ответ

Ответы

Если у Вас цикл 28 дней и более, всегда постоянный (не бывает сбоев плюс- минус дни), то Б маловероятна, но вполне возможна все ж таки. Иногда овуляция (дни, наиболее благоприятные для зачатия) довольно поздно может наступать, хотя  в среднем, это промежуток с 11 по 21 день цикла.