Спросила у карт совет, что делать в отношении определённого мужчины. Вытащила 5 кубков, 10 мечей и перевернутый рыцарь кубков.Помогите в трактовании, пожалуйста 🙏 Судя по всему карты плохие. - вопрос №5161213

1 ответ

Ответы

Доброго вечера, Анастасия!

Эти карты говорят о том, что ничего не стоит предпринимать сейчас — усилия будут тщетны, принесут разочарования (5 кубков — не очень приятная в этом плане карта). Перевернутый Рыцарь советует взять под контроль свои эмоции и чувства и ни в коем случае не позволять себе действовать под их влиянием. Если хотите что-то делать, то делайте это с холодным сердцем и разумом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!