Доброй ночи уважаемые эксперты к чему снится сон когда ты идёшь а на тебя наезжает машина и не даёт прохода ты вновь бежишь от неё она опять на тебя и так несколько раз наталия 07031978 - вопрос №5161433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой  сон говорит  о том  что у  вас  могут быть  трения  с законом  — закон и   есть государственная машина , а не определённое лицо. Просто   следите за действиями ,    не    нарушая закона и     не попадёте под  эту машину — всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вам следует следует изменить подход к решению некоего вопроса.
Текущий подход неэффективен и спровоцирует повторение ситуации.
С уважением,  Viola.