Здравствуйте, что то происходит между мной и мужем как то все поминалось но не могу найти причину,, что то с ним тоже происходит как то резко отношение стали холодными может что то скрывает? - вопрос №5162047

Гаяне-02.06.1999, Бабик-20.01.1997
5 ответов

Ответы

Причина  — другая женщина. Есть измены.
Ничего он не скрывает
Встретился с кем-то из прошлого, там возможны отношения, если уже не начались.
Гаяне здравствуйте. По энергетике вопроса чувства к вам охладели, но с помощью гармонизации отношений есть шансы всё исправить между вами.
С просмотра по фото целесообразно будет начать.