Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня вообще денёк был тот ещё. Пятница 19е. Сначала сестра вынесла мозг, какие-то претензии. Потом мать добавила. Контрольный выстрел. Что за период такой у меня? И - вопрос №5162477

600 p
когда он закончится? Благодарю. Ко всем с добром отношусь. Ещё и в кафе сегодня днем обхамила девица. Честно говоря, уже боюсь с кем либо взаимодействовать. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, вы сильны, вы как донор энергетический сейчас для тех, у кого мало собственных сил и энергии.Вы как магнит, притягиваете к себе слабых и невезучих.Поэтому вспышки агрессии, претензии и нападки на вас, через ссоры, хамство, придирки, эти люди получают от вас жизненную энергию.По другому он не умею ее брать, вы рядом, вы сильная, вот и цепляются все ослабленные к вам.Не нужно вам бояться общения, просто если такое происходит, знайте, что это забор энергии таким образом происходит.Может быть забор энергии через жалобщиков, тоже старайтесь по меньше таких слушать, тоже будут забирать у вас себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5    мая было лунное  затмение   , люди находятся     в возбуждённом состоянии   ,  до   2х недель   .   Вот и    случаются  ссоры ,    драки ,   военные    сильные конфликты  — а    у   вас    таким образом  проявляется   - нападки на    вас  .  Это  остаточное    влияние -    уже ослабевает и     заканчивается  -    скоро  всё   наладится. .  Вы и   сами не были покойны — хватит одного слова   и  будет  вспышка -   удачи   вам.
Такое бывает у каждого человека. Нужно просто успокоиться и некоторое время пересидеть. По возможности пару дней ни с кем не общаться, и никуда не ходить. Волна пройдёт тем быстрее, чем меньше вы её испугались. Но в любом случае она продлится не более нескольких суток.
Здравствуйте! У вас такое часто бывает… энергетика у вас с негативным воздействием, вот и притягиваете со всех сторон негатив от людей…
Здравствуйте. В этом году могут острее проявиться давние проблемы. Это связано с творческой реализацией и уважением в общении. В этом году такие проблемы особенно заметны.

Вы человек творческий и талантливый. У вас особый взгляд на мир, не такой как у других людей. В вас заложено много энергии на творчество и на обогащение благодаря вашим талантам. Ваша миссия развить ваш талант до уровня Гуру в вашем деле.

Если вы не развили ваши таланты в полной мере, пожертвовали ими ради чего-то, зарыли талант в землю, то это могло привести к тому, что сейчас происходит. Вы внутренне не удовлетворены, ваша энергия не нашла творческого выхода. Возможно, вы слишком многое прощали вашим близким. И слишком многое терпели. Это и провоцирует проблемы.

Займитесь своей самореализацией. Отстаивайте свои границы. Вы имеете право защищать себя от агрессии и требовать уважения к себе.
Такие дни бывают. Это нормально. Не обращайте внимание.
Есть на вас негатив, поэтому люди начинают воспринимать вас агрессивно
От сглаза такое возможно, от чьих то «прилепившихся» негативных слов и посылов, от своего собственного негатива — мыслей, переживаний, когда настолько понижаются вибрации, что окружающие так реагируют. Что поможет: медитация, лёгкая чистка ( сами справитесь — своими словами в дУше, свечой) и будет легче — окружающие резко подобреют; если вернётся эта «волна», тогда просмотр нужен детальный. Так что «когда закончится» — когда повысите вибрации, и желательно энергетическую гигиену соблюдать тщательно и пристально следить за фоном вокруг.
Дело не в вас, Диана… Дело в  самом дне 19 мая...
В этот день люди как на пороховой бочке, агрессивные и вспыльчивые.
Так звёзды встали...
21 мая люди станут уже более адекватными.
Здравствуйте!  Пятница — конец рабочей недели, но не для всех этот день хорош. Все уставшие после трудовых будней и, на этой почве, начинают сдавать нервы. В народе это называется «массовый психоз». Вы и подвернулись под горячую руку, сразу, нескольким людям. Плюс ко всему, в данный период времени, у Вас показан пониженный жизненный потенциал. Последите за своим режимом и пройдите профилактический осмотр у врача. Сейчас, нельзя допускать никаких недомоганий. В противном случае, это состояние (уязвимость к негативу) может затянуться еще надолго. Лучше подстраховаться не дожидаясь перитонита (образно). Всё у Вас наладится и, другие люди будут только рады общению с Вами. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
Всё наладится, такое случается.
У всех бывают периоды эмоционального перенапряжения.
взаимодействуйте с экспертами… а этот период пройдет
здравствуйте это просто временный такой кризис у вас, не переживайте все устаканится и утрясется, переживете все это и будет все стабильно. бывают такие дни когда либо все валиться из рук либо сплошные проблемы в теч дня, надо научиться принимать это все как должное, это жизнь и бывает то хорошо то не очень, главное не накручивать еще больше и не впадать в панику. а принять этот факт и спокойно реагировать на ситуацию. все устаканиться не переживайте.
Здравствуйте! Это у Вас был день не контролируемой, не сдерживаемой энергии. Первый эпизод с сестрой запустил процесс внутри Вас, остальные события подтянулись к вашей энергетики.До окончания мая еще могут быть такие ситуации, старайтесь ставить защитные барьеры в общении.
Я вижу, что у вас будет возможность расставить все точки над и. Ситуация разрешится
все у вас нормально в жизни, счастливый период, может, нужно немножко побыть наедине с собою, собраться с мыслями, помедитировать. Совет — будьте осмотрительны, внимательны, снимите повязку с глаз и вы увидете много хороших перспектив
Вам следует придерживаться меры и не разжигать из мухи слона, а то может закончится скандалом