Чего мне ожидать от бывшего парня? Он женат на другой, хотя мне обещал перед тем как его мобилизовали. Дата рождения: 19.02.1991 - вопрос №5162498

4 ответа

Ответы

Юлия, от него нечего ожидать, он   был  увлечён     вами  -  но  судьба распорядилась с ним   таким образом — он   к    вам не  вернётся. Понимания  вам и  удачи.
Ничего не ждать. Чем быстрее забудете его, тем лучше и спокойнее будет складываться ваша жизнь.
Ну и что, что обещал? Вы все еще верите в пустую болтовню?
Он не будет близок к вам