Что ждет в личной жизни Светлану 22.12.1994 г в ближайшие три месяца? - вопрос №5162697

600 p
17 ответов

Ответы

Вы будете преодолевать препятствия, смотреть в глаза проблемам и сложностям и решать их
Здравствуйте! Деловая сфера- Рыцарь мечей- трудности, конфликты. отстаивание своих прав, деловые дороги.Финансы- хороший шанс дополнительного дохода  или просто изменение ситуации к лучшему( Туз жезлов) Личная сфера- Паж кубков- романтический период, вариант нового знакомства.
Добрый день! Вы будете много времени уделять близким людям, как курочка наседка, оберегать, помогать. Но Вам нужно и о своей жизни задуматься. Свить своё гнездышко.
Отношения будут
Здравствуйте Светлану ожидают приятные хлопоты. встречи, новые возможности, интересные предложения, исполнение задуманного. новые знакомства и яркие эмоции скучать не придется точно, будет в центре внимания
Отношения с мужчиной, возможно сделает предложение ,,,
Будет стоить немалых трудов вернуть то, что по праву принадлежит Вам. Речь о мужчине.
здравствуйте.
С мужчиной будет откровенный разговор и расстановка приоритетов.
Будет свидание значимое. Пару вижу. А летом вас ждёт увлекательная поездка
Мужчина подарит радостные моменты и признания.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Развитие серьезных отношений. Ближайшие три месяца у вас построение союза крепкого
Будут счастливые отношения со знакомвм мужчиной развиваться.
Здравствуйте.
Тут у вас будет не стабильность в семье, или вы в браке, или уже готовы к браку, потому что тут карта семейная. Будет активная работу, достижение целей. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Тут будет разочарование и разочарование связанное с женщиной. Быстро будут развиваться события, переживания будут. По карте отшельник будете в своих мыслях. Мужчина будет проявляться с чувствами. Дорога выпала, но тут какие то разрушения будут, резкие перемены. Застой будет, будете наблюдать. Будут положительные перемены и радость. Мужчина деловой, активный, но вы будете делать выбор.
Одна ситуация окажется отнявшей в пустую ваши время и энергию. И вы от нее отстранитесь, закроетесь в вашей зоне комфорта ненадолго. После этого начнется позитивный и яркий период, богатый на радостные эмоции. Не один человек будет вами интересоваться. В загаланный срок во что-то серьезное это не выльется, но скучать не придется.
Здравствуйте.
Эмоциональное состояние будет стабильное, умеренное .
Радость связанная с мужчиной будет. Но отношения вялотекущие. Долго развиваются, иногда кажется даже что стоят на одном месте. Усталость. Но произойдет радость, возможно общий праздник, который немного объединит. В душе появится гармония. Мужчина сам по себе значимый, серьёзный, не романтик. Но дающий чувство уверенности.
Общение с ним. Сглаживание того что было .
Вас ждёт поездка отдых, легкость идёт
Здравствуйте. Ваша личная жизнь будет меняться, то хорошо, то не очень. Вас могут одолевать сомнения и тревожность за будущее. Если вы в отношениях, то периодами будут возникать недопонимания, если же вы свободны, то стоит дождаться лучшего человека, и он придет в вашу жизнь, но не в эти три месяца, позже.

Здравствуйте!
Я взяла в просмотр не 2023 год, а соляр – Ваш личный год с октября 2023- февраль 2024. Так лучше, более информативно. И этот год несет Вам позитивные перемены. Что касается личной жизни, то закончится Ваш период внутреннего одиночества и ему на смену придет новая глубокая любовь. Процесс будет растянут во времени. Чувства будут яркими глубокими, но Вам потребуется время для восстановления внутренних процессов после предыдущего периода тишины, застоя и неверия в личной жизни. И эта новая любовь будет как подарок Судьбы, как реализация мечты, отношения будут Вам очень дороги, и Вы начнете инвестировать все самые лучшие свои качества для построения крепкого союза.

Что касается работы, то тут тоже есть чему порадоваться. Если Вы сейчас работаете, то подойдет к концу деятельность в текущем ее состоянии и обозначатся другие перспективы. Это может быть и полная смена работы, либо серьезное видоизменение на этой. Если не работаете, то найдете работу. У Вас четко показано окончание «темного» профессионального периода, где есть страхи, конфликты, терзания, борьба, душевная боль и путь в более светлом направлении, который направлен к Вашему глобальному профессиональному успеху (в целом по жизни). Пока не скажу, что все сразу будет идеально, но тенденция очень положительная. Идет Вам как воздаяние за все прошлые сложности.