Добрый день! Дочь 25.01.2011 должна поехать в лагерь 31.05.2023. Возникли проблемы со справками. Получится ли их решить и состоится ли долгожданная поездка? - вопрос №5162804

600 p
21 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте! Дочка поедет в лагерь, все решиться успешно без осложнений
Получится решить в срок, в лагерь поедет
Здравствуйте
поездка под вопросом будет
Здравствуйте.  Всё состоится, в лагерь поедет, ей все понравится
Добрый день
Вы сможете все разрешить. Поездка обязательно состоится. Удачи вам
Поездка под вопросом будет.
Дочь поедет в лагерь, проблемы решите!
Здравствуйте. И карты и энергетика указывают, что задуманное осуществится, долгожданная поездка состоится, вопрос со справками успеете закрыть
Да получиться решить. Поездка будет
Поедет. Справки все соберете.
здравствуйте, проблемы со справками никак не повлияют на поездку, поэтому все должно разрешиться удачным образом, вопрос решите дорога падает вашей дочке не переживайте, она поедет в долгожданную поездку. задуманное осуществиться.
с уважением
Добрый день. Данный вопрос у вас решится, возможно через способ  «договориться». Поездка определённо состоится.
Здравствуйте, вам поможет знакомая решить вопрос, в лагерь поездка состоится
Всё успеете к сроку.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
дочь поедет в лагерь, хорошо проведет время, будет наслаждаться природой, будет очень довольна
Поедет ребенок отдыхать, решите и успеете все подготовить до заезда в лагерь.
Добрый день!
Да получится, поездка будет благополучной
Добрый вечер. Скорее всего будет перемена планов, поездка в другое место. Из за документов.
отправите ее в лагерь…
Задержка показана, переживания в связи с этим. Даже не справки, а будто кто-то конкретный будет препятствовать. Чуть позже некое компетентное лицо способно будет урегулировать ситуацию.
Да но вам надо руки не упускать а действовать