Здравствуйте, мне 17 Был незащищенный... - вопрос №516308

Здравствуйте, мне 17. Был незащищенный половой акт 7 декабря, через 4 часа я приняла Постинор(все по инструкции). Прошли месячные 22 декабря. Но у меня постоянные головокружение(начиная с 18 декабря), и начали болеть молочные железы. Секс был в день овуляции. Каков процент беременности в данном случае?

Ann
2 ответа

Ответы

Попробуйте тест на беременность .

здравствуйте. если после постинора у вас были менструалоподобные выделения то беременность невозможна. прием постинора сам может быть причиной таких признаков потому что ударная доз прогестерона может привести к гормональному сбою.

прием постинора не 100 % защита от беременности. ее прием может быть причиной внематочной беременности.