Добрый день ) посмотрите пожалуйста вопрос ! У меня хватает внимания ,общения .но для отношений нет мужчины) начинаю общаться и потом что То не то ..будет ли шанс до конца года познакомиться с мужчин - вопрос №5163703

600 p
С которым сложатся отношения)какие важные события ждут в личной жизн? бцдкь ли рядом мужчина, у которого ул пне будут чувства)если да, ято то о мужчине… Какой он будет Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина у вас в загаданный период времени для серьезных отношений не появится, все будет продолжаться по накатанной, много веимания, общения со стороны мужского пола, но ничего серьезного  и подходящего для вас.Что бы появился такой мужчина, вам необходимо отпустить ситуацию, не зацикливаться на его поиске, стать менее разборчивой, иначе можно провыбирать до конца жизни и остаться одной с " кошечками", стать более открытой к людям. Слушайте свой разум, не позволяйте чувствам взять вех над умом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Хватает да, вниманием не обделены, но это все временно. А вот что бы на долго и по настоящему нет и не видно. Проблема идет от вас по энергетике. Точнее по фото конечно. Но именно вы сами отталкиваете людей от себя, что вам могли бы быть нужными, а так же притягиваете тех, кто оказывается временным. Нужно найти точную причину, что кроется в вас самой, устранить ее и я уверенна, что у вас постепенно все будет меняться и вы сможете изменить свою жизнь. Всего светлого
Здравствуйте! Пока серьезных отношений не видно, не видно встречи с подходящим человеком. Вам негатив мешает встретить нужного человека.
Добрый день. Вам не следует переживать. Ваш период одиночества практивечески подошел к концу. Вы встретите своего человека и создадите с ним семью.
Встреча прозойдет в конце этого года. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. поэтому очень быстро Вы с ним перейдете на новый этап
Удачи Вам и всех благ
Старше вас будет знака овен.Черноволосый идет к вам
Здравствуйте! В ближайшее время познакомитесь с мужчиной старше вас, серьезный такой, будут с ним отношения, но не навсегда
Можно усилить сексуальную привлекательность и привлечь любовь в свою жизнь и мкжчина ни заставит себя ждать и сделает вам предложение ,,,
До конца года у вас будут отношения с мужчиной.
Да будет знакомство с мужчиной старше вас, в этом году

Увы, в течение года вряд ли получится встретить подходящего мужчину.

здравствуйте до конца года скорее всего именно с потенциальным мужчиной для брака или чего-то большего пока нет, но кандидаты возле вас будут крутиться. будет флирт страсть. эмоции, встречи\. знакомства, но все это пока будет не то. возможно вам стоит пересмотреть свои взгляды, поменять имидж или характер, где то поработать над собой либо сходить к психологу, возможно прошлые обиды или травмы с детства вам не дают найти своего человека.

Доброго.

будет до конца года знакомство перспективное, с мужчиной противоположного вам внешне типажа — светлые глаза, темные волосы.

Но ближе к концу года, Марина, вот там события и вспышка чувств, эмоций. Время года холодное, вторая половина осени-начало зимы. Октябрь и Ноябрь сильнее всего выделяются. В Июне еще  будет знакомство или общение в формате свидания с мужчиной, но тоже будет не то.

Удачи.

За год будет мужчина для серьезных отношений. Он высокий, темноволосый, профессия его связана с точными науками и расчетами, он может быть инженером, например. Также у мужчины есть какие-то необычные увлечения. У него низкий глубокий голос, он умеет красиво и интересно говорить. Общаться с ним Вам будет комфортно.