Настя и Миролад.Все ли у них будет хорошо в отношениях? Дата рождения: 12.09.2003 - вопрос №5164068

600 p
22 ответа

Ответы

Мужчина найдет золотую середину в общении с Настей, и сможет наладить их общение друг с другом ., на долгое время.
Да перспектива отношений на долгий срок
Здравствуйте! Отношения как таковые возможны с начала второго полугодия этого года, которые могут перейти в «любовный треугольник», а сейчас просто приятное общение мужчины с Настей… Удачи!
Здравствуйте
Карта света даёт надежду на яркие перспективы в отношениях. Часто указывает на долгое развитие отношений из-за территориалтного расстояния между людьми или временной разлуки.
Всё у них будет хорошо, семья, зачатие ребёнка, девочка, много любви и счастья ,,,
здравствуйте в отношениях пока все будет стабильно и хорошо, проблем быть не должно, пара будет и дальше пытаться строить отношения друг с другом.
Здравствуйте. Нет, эти люди не подходят друг другу. У мужчины чувства к другой девушке, вижу, что она немного младше чем он, светлый цвет волос. Именно к ней у Миролада есть чувства, он любит ее, и я вижу, что с той девушкой, которую вы указали он скоро расстанется в пользу той, кого любит на самом деле
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/XW1ygxKuyuY_1161
Далеко не все.Как раз наоборот, будут притирания. скандалы и слезы.
Да, они смогут вместе идти вперед через трудности, отношения будут крепкими
Ваши отношения      складываются    очень  хорошо и интересно  -   вас  обоих тянет друг к другу .  Это   чувства -   а   вместе   вы будете  долго и  с   любовью — можете дойти до брака   - удачи  вам.
На ближайшее время просматривается хороший прогноз в отношениях.
Есть взаимные чувства и притяжение.
Да, мужчина серьезно относится к данным отношениям.
Да все хорошо в отношениях
Будут отношения очень неустойчивыми, какими-то непостоянными. На связи они будут, но мужчина не сказать, что прям пылает энтузиазмом в плане развития. Довольно кислый у него настрой просматривается в перспективе, зацикленность на чем-то из прошлого, отрицательно на него влияющего.
Добрый день! Стабильности нет в отношениях.
Отношения-качели.
пока по линии отношения пара не в отношении брачного союза но карта открытая для созидания семьи а по линии отношения тут любовь взаимность
Все у них будет хорошо, не смотря на свою молодость. прекрасно знают, что делают.
Здравствуйте! Он внимательный и заботливый, будет стараться, чтобы в отношениях было спокойно и комфортно.
Ваши отношения будут перспективные и многообещающие, будете вместе
Здравствуйте. Что-то тревожит в просмотре по энергиям, есть сторонии, что и может привести к проблемам в отношениях и разрыву, как совет третьих лиц, что лезут к вам в пару сразу обрубайте, даже родственников держите на растоянии, не нужно о личном делиться не с кем.
Здравствуйте. Нет, все будет очень для вас плохо. По инициативе молодого человека отношения завершатся.