Хочу у руководителя просить повышение заработной платы на себя и коллегу! Получится ли выбить повышение заработной платы? - вопрос №5164935

600 p
Я- Ксения 15/06/1988
Коллега — Ирина 25.06.

Дополнение автора от 22.05.23 16:12:54
Это моя подчиненная
Вопрос задан анонимно
22.05.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! Карта, которая представляет начальника, — Король мечей. Эта карта указывает на лидерскую и авторитетную личность. Ваш начальник, скорее всего, обладает сильным характером и предпочитает принимать решения самостоятельно. Он может быть немного скептическим или осторожным, когда речь идет о повышении зарплаты.

Карта, которая представляет вас, — Дева Монет. Эта карта указывает на вашу надежность, трудолюбие и ориентацию на детали. Вы, вероятно, честно заслуживаете повышения зарплаты и имеете аргументы, чтобы подтвердить это.

Карта, которая отражает вопрос о повышении зарплаты, — Суд. Эта карта обычно указывает на то, что решение принимается на основе объективной оценки и справедливости. Она также может указывать на значительное ожидание и задержку в процессе принятия решения.

Исходя из этого расклада, я вижу, что ваш начальник, возможно, затянет с ответом на ваш запрос о повышении зарплаты. Его скептицизм и осторожность могут привести к некоторой задержке в принятии решения. Однако ваша надежность и трудолюбие, представленные картой Девы Монет, могут оказать положительное влияние на решение вашего начальника.

24.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отчетливо видно что вам повысят зарплату, но не сразу, а коллеге нет.
22.05.23
не выбьете, отчетливо видно
22.05.23
Нет! Но пообещает  подумать на счёт премии!
22.05.23
Сейчас на сайте
За себя только просите, есть возможность выбить это.За двоих будет просить,, ничего не получите.
22.05.23
к сожалению нет за себя то может и выбите, а за коллегу не получиться попросить. будут свои нюансы и трудности в этом вопросе
22.05.23

Добрый день. 

Получиться 
Для себя придется обосновать повышение, включить свое обоняние. Руководство неохотно но пойдет на встречу. 

А вот с Ириной будет загвоздка. Скорее всего не повысят. Скажут что она получает достаточно, в соответствии с выполняемыми обязанностями.  Но если очень настаивать, могут  с повышением ей добавят обязанностей. 

22.05.23
Ксения, у вас хорошее желание, и конечно приятно вашей коллеге, что вы так заботитесь о ней тоже, но всё же каждой из вас стоит просить только за себя, руководству не понравится ваша сплоченность в этом вопросе, так как,  есть разница между «просить» и «выбить», надо понять сегодня вас, а завтра надо будет для остальных,… Так и поменять руководство останется, то есть вы намерены заставить руководство действовать по вашим условиям.  Слишком рискованная затея, вы в лице просителя или требующая прибавки, подумайте и что  сказать, и какправильно слова преподнести, и время выбрать, удачный час… На конец мая — не надо.
22.05.23
Здравствуйте! Для вас — да. Коллеге — нет. Недостаточно оснований…
22.05.23
Ксения- похоже. что руководитель ваш- это женщина, она- в целом-человек-то хороший, она как-мать вам всем(Императрица -на неё выпала) А мать-она --сами знаете ведь-- «что значит-мать»- любит, но-строга" Она(ваш руководитель)- всем бы вам зарплату… повысила, если бы была её воля.Ну-точно… Нельзя сказать-что она -против повышения зарплаты, не скажешь-что она -за… В первом случае- как любящая мать-повысила бы, а во втором- видно не на всё она может влиять. ..
Чтобы вам зарплату выбить- нужны какие-то очень веские доводы- чтобы -«тронуть сердце человека». Пробуйте, если подготовились.
22.05.23
Здравствуйте! Пришел отрицательный ответ и объяснение со стороны начальства, что необходимо подождать.Это касается и Вас и подчиненной, Вас лично будет поощрять премией.
22.05.23
Ничего не получится
22.05.23
Нет, не раньше середины лета.
22.05.23
Вы за себя попросите, а коллега пусть сама о себе позаботится, зря для нее стараетесь, она с Вами долго не проработает. Вы присмотритесь к ней хорошенько, она не настолько проста, как Вам кажется. Она присматривает лучшие места.
22.05.23
Сейчас на сайте
Добрый день
карта император-это ваш руководитель, и настроя  у него не  будет, достаточно остро может принять ваш запрос(рыцарь мечей) также у руководителя есть сомнения, неуверенность в правильности вашего решения(2 пентаклей) Так что маловероятно что получится выбить повышения, но удачи.
изображение из вопроса


22.05.23
только для себя сможете получить за другое ваши хлопоты карта пустая
22.05.23
Получится выбить повышение зарплаты. И однозначно будет хороший результат
22.05.23
Какая-то фальш идёт: обманут сразу, либо пообещают что-то не соответствующее действительности. Эта ситуация не сдвинется. Ещё и будете чувствовать себя в неудобном положении, скованно.
23.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store