Ми живемо разом 7 років.... Іноді сваримося. Яке у нас майбутнє? Олександр 18.05.1976....ирина 17.11.1983 - вопрос №5165426

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрий день. Недовіра, хитрощи збоку Олександра. Працюйте над відносинами.
Здравствуйте.
Отношения тяжелы для обоих. Вам не хватает заботы в отношениях, да и устали оба.
На будущее ваши отношения закончатся. Александр вам многое не договаривает.

Отношения крепкие, до конца года расставания не видно.