Здравствуйте, допустила большую ошибку в работе с документом, не совсем по своей вине,не проверила за коллегой. Теперь могут не допустить в аукцион и отвалится миллионный контракт, а меня могут - вопрос №5165595

уволить.Как все решится? Места себе не нахожу теперь. Любовь 01.11.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сможете решить эту проблему, каких то серьезных ложностей не последует. Вас точно не уволят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы справитесь с этой ситуацией.
Увольнения не случится.
Безусловно, неприятности есть, но идут по младшим Арканам, не ситуация конца света.
Могут возникнуть неприятности. Но по итогу, если смотреть в целом, то ситуация сложится к вашей выгоде.
Ситуация разрешится… У вас не будет проблем с деньгами