Какова причина что дочка Мия 08.06.20 неговорит? Место рождения Вильнюс 14.38 - вопрос №5165696

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Особенности развития. Мед.диагноза нет, медицинской причины. Летом--до конца года заговорит.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mDkVnVt

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к специалисту, обязательно и проверить вашу дочку, у всех детей это бывает по разному,, но могут быть и другие причины, которые  нужно исключить.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть что-то от негативного воздействия,  нужно фото смотреть. Это с психикой ни как не связано, врачи не помогут и ставят вам ошибочный сложный диагноз
К врачам вам нужно а не к магам.Там помогут вам.С уважением.Мужчина врач поможет вам.
Здравствуйте,  причина лишь одна, сглаз!
добрый день. Последствия внутриутробного испуга.
Ребенок начнёт говорить в то время, когда будет сам к этому подготовлен, отклонений и явных паталогий нет, 3 года по современным нормам вполне допустимый возраст, где речь только начинает развиваться. Старайтесь и сами принимать участие в игровой и стихотворной, форме, песни, стишки дают хороший толчек уже запуску речи. С эзотерической, стороны, энергия ребёнка ещё не готова к общению, что то помнит их прошлой жизни, что то видит, чего не стоит рассказывать.
Здравствуйте! В ауре есть много сущностей, Вы можете повлиять на ситуацию.
При сильной карте — три ретропланеты, где человек проходит свои уроки. Не замечали ли Вы за своей дочкой даже в таком возрасте излишнего самолюбия, надменности? Лечебно при этой карте любое ненасилие, которому можно обучать девочку, начиная с питания (больше молочного и растительного). Читать какие-то сказки о миролюбии и пр.
Всему свое время, не давите на ребенка, с август месяца заговорит сама
обратитесь к специалисту, причин много. возможно проблемы с речью имеются. либо были ранее какие-то тревоги испуги, она испытала какой то стресс может быть даже.
поэтому вам важно сходить к врачу и постараться выявить причину. либо если врач не поможет то сходить к целителю возможно он найдет причину заговорит вам и поможет сделать так чтобы ваша дочь наконец-то заговорила
Добрый день! Магических проблем здесь нет, тут большое проблемы медицинского характера. Скорее всего либо при родах, либо во время беременности была гипоксия. Поэтому пошла речевая и психологическая задержка. Вам нужно найти хорошего невролога, а так же логопеда. Они смогут помочь, дочка в дальнейшем будет хорошо развиваться и позже заговорит. Главное не терять время, тогда все быстрее получится исправить.
Здравствуйте по картам говориться что из за трудностей мужчины ребёнок перенервничал и это отразилось так уже может при зачатии это она впитала но виду в дальнейшем женщина то есть вы мать потратитесь куда то поедите и там вашей дочке помогут )
Работать нужно в первую очередь с мамой, У ребенка много страхов.изображение из вопроса

Ивона, добрый день

Необходимо исключить причины, связанные с органическими нарушениями. В первую очередь на уровне слухового восприятия — проблемы внутреннего уха, например. Затрудненное звукоразличение не позволяет ребенку понимать услышанное и, как следствие, воспроизводить самому.Во-вторых проверяем левое полушарие (все афазии — нарушение речи — концентрируются в этой половине головного мозга.

То есть необходимо обследование МРТ и консультация невролога.

Если же органического фактора нет, и видимых причин тоже нет, вполне возможно, что развитие замедленно. В данном случае нужно помещать ребенка в насыщенную звуковую среду, ставить музыку, аудио-сказки и т.п. Необходима двигательная активность

В любом случае, нужен хороший педиатр для регулярного наблюдения за ребенком

Ну, или ей пока нечего вам сказать)

В людом случае не показывайте ей своего беспокойства, относитесь к ней с нежностью и любовью

Удачи!

Здравствуйте!
Энергетически это может быть связано со слабостью нервных узлов верхней части позвоночника, шеи и затылка, именно этим участкам нужно уделить внимание. Нужно обратиться к соответсвующему медицинскому специалисту.
Здравствуйте!
Подробный ответ в видео по ссылке: https://youtu.be/2fe2DYqvOks
Здравствуйте! Причины бывают разные и часто несколько.Есть ли физические нарушения карта *6 кубки* — маловероятно.Есть ли социальные нарушения карта *7 мечи* — да, похоже, что-то напугало, произвело сильное негативное впечатление.
Здравствуйте, врачи много не могут-это понятно, иногда разводят руками, иногда говорят бред, у ребенка задержка речевого развития-причина кислородное голодание мозга во время родов.
Ваша деточка-дочка — Мия, оторвалась от реальности и замкнулась в себе, у неё свой, внутренний мир. Ваша дочка слишком сильно связана с вами (мамой) кармически. Возможно, в прошлом воплощении, между вами и девочкой произошло, что-то, что отвергает у ребёнка любовь матери. Её бессознательный выбор побега от реальности показывает её неприятие этого воплощения:  молчание, отсутствие слова «Я» в её «речи», возможно, она плохо ест… Она может быть в себе всю жизнь, а может и воспользоваться своим, нынешним воплощением, чтобы прожить свою, нормальную, полноценную жизнь. Только, она сама, в один прекрасный день, может принять такое решение возврата в жизнь. И это её состояние/молчание нынешнее — является УРОКОМ для вас и её близких! Причина кармическая. Но, Карма щедра на чудесные результаты!
Пустота в речи… сложно, но в итоге должна заговорить.
Причина идёт по линии кармы.
Здравствуйте, конечно если Мия не говорит, то причины есть, которые повлияли на это. Сейчас главное как помочь девочки! Я вижу вы сами можете ей помочь. Пожалуйста сделайте так как я вам напишу. Выберите красивую мелодичную, добрую детскую песенку, пойти её для девочки 3 раза в день десять дней подряд. Затем просите её, чтобы она тоже вместе с вами пела эту песенку. Не сразу, может через месяц,  но она будет петь, какая это будет радость для вас. Вы будете вместе петь, это даст девочки возможность психологически обрести гармонию внутри себя, желание повторять слова песни и подражать своей маме. на прогулке вы можете рассказывать и показывать что означают слова песенки.  Когда освоите полностью одну песню, можно подобрать такую же красивую вторую песню. А главное вы должны знать, что пение убирает блоки и зажимы, делает правильное дыхание и сердечный ритм. Пение дает  мощный оздоровительный эффект, только пойте каждый день до тех пор пока она полностью не освоится с речью. Желаю прислушаться к моему совету и у вас все получится.
Рано панику бьете, у нее нет в натальной карте предпосылок к проблеме с речью, просто попозже заговорит, речь будет нормальная, развитие тоже. Сейчас ей комфортно так, потому что ее все и так понимают
Здравствуйте!  Такие проблемы, сейчас, сплошь и рядом — Запоздалое речевое развитие у детей. С Вашей дочкой всё в порядке. К 4-м годам, болтать будет так, что не остановите. Помочь может детский логопед и врач-остеопат. Не переживайте. Всё будет хорошо. Всех Благ Вам!
Наладиться и резко заговорит, пусть мужчина с ней занимается
Добрый день. На Вашей дочери очень сильная порча. От старухи. И тут скорее замешан целый род. К сожалению Вам врачи не помогут. Лечить нужно другим